Инженер конструктор ЗАЗ...

... который, мать твою, проектировал автомобиль марки ЗАЗ и модели Славута! - в рот тебе все те херы и херовины, в жопу твою все агрегаты и элементы кузова! А так же во все щели твои,  ( о да, пусть они будут как у Славуты, писдец какие узкие и неепически труднодоступные ) пусть будут задрочены и изнасилованы всеми возможными способами они!!!  Разкуячены ржавыми отвертками,  и не стирильными авто инструментами!

Жарься в пекле говно-мудаков, хуеруков-пиарасов, в аду для которых уже придумали кое что по веселее проектирования авто.


К чему это я все? А потому что я опытным путём узнал, что сборка автомобиля этой марки начиналась с установки печки блять на кузов авто ( пиццот персентов) а потом уже прихерачивали все патрубки-электрику-моторный блок...  а иначе, эту ебалу, под названием радиатор печки автомобиля ЗАЗ Славута, ну никуя не заменишь! Мне что млять, надо иметь такое же пиздовато-упоротое мышление, что бы умудриться заменить данный девайс на новый без разбора всего авто?

Да иди ты, и все ты, и они с тобой такие же удроты, в небритое место не видавшее солнечных лучей и витамина В12!  

Гори блЯть как звезда!!!


Фотографий не будет, ибо ибо.