Инвестиционные будни. Праведная аналитика

Сегодня я решил поделиться профессиональным аналитическим мнением касательно акции Macerich, относительно ее недавнего поведения, а также перспектив ее состоятельности на предмет необходимости включения в портфель профессиональных инвесторов вроде меня. Если внимательно проанализировать ее график за последние годы, то на таймфреймах недели, месяца, полугодия и года можно проследить корпускулярные тенденции неоднозначных стремлений экстремумов. Выстраивая по ним скользящие средние мы сталкиваемся с некоторыми сложностями при попытках спрогнозировать ее дальнейшее движение. Вычисление среднеквадратичных отклонений генеральной совокупности приводят нас к проблеме расходящихся нормалей, которые сложно сводить используя уравнения линейной алгебры. Обычно в таких случаях разрешить логический диссонанс помогает последовательное интегрирование и решение биквадратного уравнения с комплексными числами. Решением данного уравнения являются 4 корня 2 из которых являются комплексными числами, а 2 обычными. Интерполировав комплексные остатки на график мы получим 4 устойчивые точки, к которым цена будет стремиться притянуться при условии отсутствия фундаментального черного лебедя. Продолжая расчеты я задумался о боге и немного прикемарил. Я увидел сон, в котором я сидел за одним столом с Дарвином, Да-Винчи и Илоном Тесла. Они играли в техасский покер, а я просто наблюдал за их игрой. Лев Толстой делал ререйз на ривере, и внимательно смотрел на Теслу: "Извольте заметить, уважаемый, если бы Господь не создал Дарвина, он бы никогда не открыл, что человек произошел от обезьяны." С этими словами он бросил карты на стол. Там было 21. Мне показалось что Дарвин едва заметно пошевелил усами и в этом проглядывалась злобная усмешка. Он медленно положил карты на стол. Одномастные тузы, очень сильная комбинация!!! Когда я проснулся меня осенило. Тузы дают 22 очка, а у Льва было 21, это и есть 2 точки седла устойчивости на графике. Ежу понятно, что по этим ценам надо продавать. Но я так и не смог интерполировать последние 2 корня. Могу предположить что покупать надо сейчас. И если пойдет просадка до нижнего корня то придется откупать ещё и там. Конечно это не является истиной в первой инстанции. Нельзя игнорировать нелинейные аппроксимации и всплески событийности. Зато теперь мы знаем, что Дарвин был прав и какой в свете этого должна быть настоящая биржевая аналитика! Я надеюсь, со временем вы сможете делать расчеты и прогнозы и без моей помощи. Подписывайтесь на мой канал, здесь говорят правду!