Интуиция, к сожалению, не подвела.

Читаю истории про измену и подумал, почему бы не написать и свою историю. Авось кому пригодится мой небольшой опыт. Дело было так...
Познакомился с девушкой. Страстная, красивая, фигурка спортивная да и детей любит и готовить умеет. Повстречались недолго и я решил "А чего тянуть резину?" мне уже за 25, пора бы и семьёй обзавестись. Сделал ей предложение - она согласилась. Я конечно на седьмом небе от счастья. Свадьбу сыграли небольшую, только родственники. Нахрен мне кредиты не нужны на пафосный пшик... Все были безумно довольны свадьбой, тамада попался грамотный - затащил свадьбу. Но сейчас не об этом. Если захотите - напишу отдельно про свадьбу. Но кому это надо))

Снимали мы квартиру, однушку. Оба работали, деньжат хватало, да ещё и родители подкидывали потихоньку. Притирались друг к другу потихоньку. Я её свободу не ограничивал, пускал к подруге на посиделки. С подругой её был знаком лично и знал где она живёт и что из себя представляет, поэтому не волновался. Естественно не без ссор, куда ж без них. Кто говорит что можно прожить без ссор - звездёшь.

Так вот, ближе к теме. Ещё когда с ней встречался, начал замечать за собой что меня напрягали её фото в соц.сети с, как бы это сказать, горячими фотками. Никакой обнажёнки, но фотки "горячие". Подумал что накручиваю, т.к. боюсь потерять и всё такое. Потом начала напрягать порой манера одеваться - миниюбки, обтягивающие короткие платья и т.д. Скажете что старомоден, собственник и ревнивец? Возможно, но как позже оказалось - не безосновательно. Так одеваются те девушки, которым не хватает мужского внимания, сколько им его не предоставляй. Я хз где это у неё(возможно у них) "зашито", но это факт. Она сама себе не отдавала в этом отчёта. В общем как бы она ни клялась в верности, отшивать по-грубому всех кто оказывал ей знаки внимания она не шибко торопилась.  Не смотря на то что у неё был парень, а в дальнейшем и муж.

Через год семейной жизни к ней на работу устроился парнишка, немногим младше неё самой. И тоже начал оказывать знаки внимания. У меня опять закипела кровь, хотел ему морду набить (лучше бы набил), но не стал ей ничего предъявлять. Я ж ей доверяю и всё такое. Затем я начал замечать что всё реже и реже она давала то, чего я хотел - секс. Отношения стали как-то холоднее. Интуиция моя опять начала бить тревогу, но я на это забил, т.к. подумал что мало ли, вдруг такой этап семейной жизни сейчас. На вопросы почему стало меньше секса, она сказала что мол у неё так всегда при продолжительных отношениях, но это со временем пройдёт и будет всё норм.

В итоге дошло до того что за последние 4 месяца семейной жизни секс у нас был всего 3 раза. Забегая вперёд скажу - если ваш партнёр не хочет вас и отмазывается от секса(проблемы со здоровьем не рассматриваются как отмазка), то знайте - вам либо уже изменяют либо скоро начнут изменять и как минимум у вашего партнёра роман на стороне. Так вот, 4 месяца я на жопе волоса рвал, места себе не находил. На душе неспокойно было. Дальше пошли звоночки - начал замечать удалённую переписку в соц.сетях с её этим парнишкой с работы. Объясняла мол достал, я и удалила. Затем как-то они работали вместе на выезде, где делали совместные фотки. Уж больно радостны они были там оба. Про себя подумал что всё, скатился до паранойи уже. Думаю ладно, хрен с тобой, золотая рыбка, по сути предъявить нечего.
В один из вечеров она мне говорит что поедет к подруге посидеть, чай попить, бабские разговоры поговорить. Я её отпустил, сказал чтоб позвонила как домой соберётся - встречу, а сам лёг спать. И знаете, лежу и вот прям горит всё внутри, чую что меня наёбыв@ют здесь и сейчас. Думаю ладно, проверю. Включаю комп - открываю страничку в её соц.сети и что я вижу? Правильно! Она сидит с телефона и переписывается с этим пиздюком с работы. Он ей там всё в любви признаётся, говорит как ревнует её ко мне. Думаю всё, точно лицо бить буду ему. И тут она ему отвечает. Отвечает что тоже любит его очень и скучает... То что я испытал - не передать словами. Я себя ощутил человеком-факелом. Кровь кипела, в груди бушевал вулкан ярости от осознания предательства а рога просто упёрлись в потолок. Как итог - развод. Благо совместнонажитого имущества и детей не было. Бить лицо парнишке не стал, хоть и очень хотелось, потому как по сути он не виноват. Ведь сучка не захочет - кабель не вскочит.

Мораль такова: доверяйте своей интуиции, и если ваша девушка не особо противится внимания извне, значит она не особо хочет чтоб вы стали её партнёром на долговременной основе. Это как минимум. У меня всё.

Любите и будьте любимыми.

UPD: Убрал ненужную инфу об одной книге в конце. Коммент со ссылкой на профайл считайте комментом для минусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Въебать разок парнишке тому всё-таки стоило,чтобы было неповадно к замужним дефкам подъезжать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, автор прав, если дупло открыто, то кому вставить туда хер всегда найдется.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все мужья думают что узнав об измене, они точно набьют морду любовнику? Знание дает +10 к силе? Мне правда интересно, ведь можно остаться и с рогами и с разбитым е*алом.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Злость  - как допинг, дает определенное преимущество. А если с первого раза муженёк и с разбитым е%балом останется, то второй раз к таким граблям грамотнее подготовится, думаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Баба не захочет... Ну и далее по тексту... Пацан видит - симпатичная девочка, готова на все, и чего ему за это в табло?? Если муж не устраивает, виноват любовник?? Офигеть логика

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен разок нужно было, вот только она в итоге могла бы кинуться на защиту этого малого, да и потом не этот парень, так другой бы к ней подкатил бы, хули если уж она такая слабая на передний бампер, чтож тут поделаешь, это эквивалентно тому, как если бы ты кобелей палкой отгонял от сучки у которой течка!
Я хуею, ещё мужиков животными некоторые девицы называют, а сами то бл*ть!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку