Интроверт я или экстраверт ?!

Интроверт я или экстраверт ?! Юмор, Длиннопост, Дружба, Алкоголизм, Праздники, Непонимание, Что делать, Мат

К вопросу интроверт я или экстраверт ?

Вот я когда один живу чувствую себя комфортно , я голый , смотрю что хочу по смарт тв . Целый мир передо мной . Что хочу - то делаю . Прддерживаю нужную мне температуру в квартире . Ем , сплю , играю в плойку , общаюсь с любой девушкой что согласится в сети в трусах на кровати не переставая играть в плойку ... никому не мешаю .

Я родился в бедном районе. Жил в хрущевках . Алкоголизм стиль жизни этого района . Из друзей только одноклассники .

Вот сегодня праздник . Ко мне себя и свою жену позвал мой друг бывший одноклассник из школы . Я не открывал им домофон потому что видел в камеру летайки на смартфоне что это они . Открыла домофон соседка так как видела по камерам что они активно ломают наш домофон , потом они стали под камерами в подъезде долбить громко в мою дверь .

Мне пришлось выключать фильм что смотрел я . Одеваться в одежду в которой мне дома не удобно .

Слушать музыку из 90х потому что раз мы старики мы должны каааааждую встречу слушать одну и ту же низкопробную попсу жеваную пережеваную которую я не слушал и в 90х (я слушал только электронную музыку группу Space , ППК , scooter (пока пианиста композитора не выгнали , DJ Грува , Радиотранс (без вокала) ни российский поп , ни российский рок ещё тогда не слушал).

Принесли бутылку с собой . Распили . Потом их многочасовые пьяные разговоры . Скандалы : "Пойдем за ещё одной не пойдем . Хочу не хочу . Не любишь меня , это ты меня не любишь , раз в году в свой праздник могу напиться ?" (Последний раз напивались у меня дня три назад)

И долдонят , долдонят , долдонят типа конкурс кто позже заеб€тся спорить без приведения аргументов , лишь повышая сильнее голос тот выиграл .

Разбили фужеры красивые . Ладно их не жалко . Но потом собирать микроскопические осколки по ковру которые не берет пылесос .

Разбили bluetooth колонку любимую о холодильник свежий за 45 к , помяв холодильник .

Потом как обычно эти "милые" вопросы женился не женился . Если не женился давай я тебя с подругой жены познакомлю . Подруга жены согласна . Только у нее видите ли подруги с запросами им бедный как я не нужен . Вступает друг , мол стерпится слюбится .

Подруге 45 лет , детям ее 16 и 13 лет , тёща злая всех ухажеров гоняет . Жена не унимается подруге не наливай она становится психованая , бывшего на перо по пьяни насадила и отсидела 3 года . Но ты мол не пьёшь раз - то тебе норм .

Кстати тебе нравятся жирные ? Она жирная . Меня вообще не спрашивают нужно мне это или нет ? Не женат - значит нуждаюсь . Не могу сам найти .

Звонят подруге , приглашают её ко мне . У неё условие что я ей должен купить балон пива . Меня опять не спрашивают нужно мне это или нет . Вру что у меня нет денег на пиво . Слава богу у них тоже нет на балон пива . И эта красавица не приедет ...

В итоге по€блись у меня на кухне на столе , г@ндоны юзаные оставили на столе кухонном ...

Легли спать у меня на моей кровати которая одна . И щас возмущаются что я громко пишу пост в пикабу ... клавиатурой шумлю ...

Так что в общении с людьми вживую ценного ? И как не быть интровертом ?

Потом думают что я плохо вижу или слышу когда я их вижу за 100 метров и обхожу за 200 метров . Орут , орут . Зовут , зовут . И даже не догадываются что мне может этого не хочется . Раз я не хочу с ними на эту тему скандалить и препираться выяснять отношения , шуметь и чтобы соседи полицию вызвали на шум .

И они вот так друг с другом каждый день и у них двое детей и они видимо с этих скандалов , качелей , нервотрепки - кайфуют . Бедные их детишки . Живут в скандале . С побоями . На улице часто вижу сидят домой не хотят идти .

Я уж и форточку открыл чтобы холодно стало и пержу во весь рост и никотиновым голодом пытаю (сигареты выкинул без палева ) . А они не уходят и всё тут .

И у меня весь класс такой . Вся группа такая . Бывшие коллеги по работе такие .

И почему это я люблю общение в интернете с мало знакомыми людьми ? ещё без всего этого говна ... голым с комфортной температурой смотря что хочу в интернете ... потому что всегда можно положить трубку или выйти из чата ...

Я не говорю что везде так . Везде по разному . Но в глубокой провинции где кроме алкоголизма нет иных развлечений - это частое явление .

Говорят "заведи нормальных друзей ." Это например где ? В библиотеке которой у нас нет ? В театре которого у нас нет ? В ночном клубе , которого у нас нет ?

Поехать на старости лет в Москву ? Снимать там кватриру за 50 к ? Кому я там старик нужен . Куда спрятаться ? Летом на дачу на Волгу рыбачить в тишине . А зимой ?

Что думаете на эту тему ?