Интервью

Я живу в немецком городе Майнц, город хоть и не большой, но столица федеративной земли. Недавно позвонил приятель , сказал что снимают интервью у местного политика, просит что бы я подъехал минут на 15 снять пару фоток. Ок, не вопрос.
Интервью должно проходить в небольшом зале с кучей офисных стульев и большим банером партии.
Прошло все быстро, женщина оказалась приветливой, заглянула предупредила, что на 5 минут задержится, пошутила что не расчитала с платьем - микрофон пришлось продегивать под одеждой.

Вобщем журналист поговорил, видик поснимал, я сделал пару фоток. на все про все минут 15. Поулыбались ещё раз и попрощались.
Пока парни собирали аппаратуру, я между делом спросил у журналиста кого мы собственно снимали. Да, говорит, это министр сельского хозяйства и продовольствия Германии.
И тут я вспомнил, как ездил на подобные интервью к мелким начальникам в Свердловской области...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я в португалии с мером города обшался на улице по пути пешком на его работу, познакомил меня его друг таксист мигрант из молдовы, с которым они живут на одном этаже в обычном доме!!!

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Блять для меня, как для Россиянина это звучи просто абсурдно) Настолько привык уже что наши ведут себя как небожители.

1
Автор поста оценил этот комментарий
...в доме, который построил Джек.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В топ этот коментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку