Интернет знакомства

Дубль два)) какая к черту реклама, парень, которого я упомянул, в рекламе не нуждается)


Всем привет, дорогие пикабушники. Давно пролистываю пикабу, конечно много лолирую от того, как вы ковыряетесь в какой-то нищебродской ерунде, все эти рассказы про зарплату в 30 тыс руб в месяц и прочее, я так и не понял, это какой-то бесконечный прикол или реально тут большая часть аудитории так живет.


В любом случае, вы все нормальные ребята, и думаю моя тема вам зайдет при любом уровне дохода. Тема про интернет-знакомства. Как максимально быстро склеить девушку на жбехан механ, или как найти любовь на долгие годы. Это будет серия постов, и зачем я это делаю - мудрые люди подсказали мне, что в этот мир нужно отдавать энергию в виде благотворительности. Вот, считайте, это моя благотворительность - я жертвую своим временем, чтобы сэкономить ваше.


Ставите тиндер, и мамбу, и начинаете поиски своего счастья. На мамбе контингент - нищие оторвы, это те самые бабы, которые ездят за 20 тыс руб в турцию на человека на неделю. На тиндере, контингент чуть повыше уровнем и поприятнее, но со своими заскоками. Выше уровень, выше требования. Еще есть ВК, но там сидят в основном малолетки.


Ставьте самую приличную фотку, одну или две. Краткое описание. Заготавливаете фразу. И копипастите ее всем подряд. Про выбор фразы будет подробнее позже, но она должна отражать ваш настрой. Настрой простой - видимся, смотрим друг на друга, если все ОК - идем жариться. Только так. Но более лайтово. Не так грубо.


Встреча тоже должна быть такого формата. Перед встречей нужна четкая договоренность о целях встречи. Да видимся, смотрим друг на друга, если все ОК, жаримся, а дальше думаем/разговариваем/кино/кафе. Либо, это могут заменить пара интимных фоток. Тоже допустимо.


На первую встречу в кафе - сразу нет. Не было договоренностей, не было фоток - нет смысла ехать (поездка пройдет впустую). Приехал, что-то не то, не нравится, не вставляет, не заходит - "извини, у меня нарисовались дела, срочно надо ехать, созвонимся". Номер в ЧС, отъезжаешь, пишешь следующей.


Статистика будет такой: адекватно отвечает в летний не-сезон дай бог 1 из 20-30. Каждая третья ответившая - хороший, качественный вариант. Т.е., примерно 1%.


И помните - если вас послали, вам отказали, это счастье великое. Урок на будущее, что подправить в собственном поведении и внешнем виде, чтобы в следующий раз все срослось.


Задавайте вопросы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ерунду какую-то написал, если у парня внешность не але, то никаких встреч у него не будет, даже переписок и взаимных совпадений будет 2-3 за полгода, какие еще тут переборы партнерш? а всяким мачовидным парням, все эти советы не нужны,  отказали -повезло, чтоб тогда у нас просто огромная толпа оочень везучих мужчин

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

внешность не играет роли, если парень не инвалид (косоглазый например)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку