Интернет знакомства

Дубль два)) какая к черту реклама, парень, которого я упомянул, в рекламе не нуждается)


Всем привет, дорогие пикабушники. Давно пролистываю пикабу, конечно много лолирую от того, как вы ковыряетесь в какой-то нищебродской ерунде, все эти рассказы про зарплату в 30 тыс руб в месяц и прочее, я так и не понял, это какой-то бесконечный прикол или реально тут большая часть аудитории так живет.


В любом случае, вы все нормальные ребята, и думаю моя тема вам зайдет при любом уровне дохода. Тема про интернет-знакомства. Как максимально быстро склеить девушку на жбехан механ, или как найти любовь на долгие годы. Это будет серия постов, и зачем я это делаю - мудрые люди подсказали мне, что в этот мир нужно отдавать энергию в виде благотворительности. Вот, считайте, это моя благотворительность - я жертвую своим временем, чтобы сэкономить ваше.


Ставите тиндер, и мамбу, и начинаете поиски своего счастья. На мамбе контингент - нищие оторвы, это те самые бабы, которые ездят за 20 тыс руб в турцию на человека на неделю. На тиндере, контингент чуть повыше уровнем и поприятнее, но со своими заскоками. Выше уровень, выше требования. Еще есть ВК, но там сидят в основном малолетки.


Ставьте самую приличную фотку, одну или две. Краткое описание. Заготавливаете фразу. И копипастите ее всем подряд. Про выбор фразы будет подробнее позже, но она должна отражать ваш настрой. Настрой простой - видимся, смотрим друг на друга, если все ОК - идем жариться. Только так. Но более лайтово. Не так грубо.


Встреча тоже должна быть такого формата. Перед встречей нужна четкая договоренность о целях встречи. Да видимся, смотрим друг на друга, если все ОК, жаримся, а дальше думаем/разговариваем/кино/кафе. Либо, это могут заменить пара интимных фоток. Тоже допустимо.


На первую встречу в кафе - сразу нет. Не было договоренностей, не было фоток - нет смысла ехать (поездка пройдет впустую). Приехал, что-то не то, не нравится, не вставляет, не заходит - "извини, у меня нарисовались дела, срочно надо ехать, созвонимся". Номер в ЧС, отъезжаешь, пишешь следующей.


Статистика будет такой: адекватно отвечает в летний не-сезон дай бог 1 из 20-30. Каждая третья ответившая - хороший, качественный вариант. Т.е., примерно 1%.


И помните - если вас послали, вам отказали, это счастье великое. Урок на будущее, что подправить в собственном поведении и внешнем виде, чтобы в следующий раз все срослось.


Задавайте вопросы!