Интернет, как в старые добрые времена

Сегодня у меня закончился траффик на мобильном. Билайн вежливо сообщил об этом и предупредил, что пока я не куплю новый пакет гигабайтов, скорость у меня будет ограничена 64 килобИтами в секунду.


Примерно такая скорость у меня была в 2001 году, когда мне подарили софтовый dialUP модем на совершеннолетие.
Господи, какие же были времена. СПБ, Вэбплас, Ростелеком (ПТН), дозвоны, модемные трели, прыгающая скорость, дешевый ночной тариф и постоянно занятый городской телефон, звездюли от мамки за счета, за интернет и многое другое.

А если, кому интересно, что такое скорость коммутируемого доступа в 2019ом то вот:

Началась загрузка картинки в 21:16

Интернет, как в старые добрые времена Скорость интернета, Dial-up, Модем, Билайн, Трафик, Длиннопост

ЧЕРЕЗ МИНУТУ

Интернет, как в старые добрые времена Скорость интернета, Dial-up, Модем, Билайн, Трафик, Длиннопост

ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ

Интернет, как в старые добрые времена Скорость интернета, Dial-up, Модем, Билайн, Трафик, Длиннопост

И ФИНАЛ...

Интернет, как в старые добрые времена Скорость интернета, Dial-up, Модем, Билайн, Трафик, Длиннопост

Действительно прямо, как в старые добрые времена.