Интересный случай)

В общем, как обычно я езжу за город в дом тогда была погода просто ужасная. Ночью был снегопад и все замерзло нафиг и буквально сложно было ездить, нужно быть очень внимательным, чтобы не занесло. По пути в дом замечал много дтп, либо в отбойник врезались, либо разворачивались на 180 град, зацепляя другие авто. И все хорошо вроде норм, доехали. Возвращаясь в город , в посёлке рядом с остановкой стоит машина гибдд. Меня остановили. Подходит ко мне гибддэшник , я пытаюсь открыть окно, но оно замерзло) и как только я открываю дверь, чтоб показать ему права, и только права, машина не моя, я доверенное лицо, я не угнал, у меня не было документа, что я владею этим авто. Так вот открывая дверь, гибддэшник резко разворачивается и убегает к машине гибдд, садится и те уезжают включают мигалку, быстро уезжают со своего поста. Я ничего не понял конечно, кричу : « Куда вы уезжаете?!» « А как же я?». В общем, ждать не зачем , уехал)). Потом я поразмыслил , и понял почему тот резко сел машину. Оказывается на встречном движении кто-то не остановился , проигнорил в общем команду остановится, типо плевать ему. Я этого не увидел, но решил догадаться. Ну вот повезло)