Интересный момент в звукопостановке Atomic Heart, или признательность Jeoffrey Day за крутые треки

Прохожу я, значит, Atomic Heart. Забегаю в деревню, там по радио на столбе оригинал "звёздное лето" с Пугачевой играет, а недалеко бегают култыши. Я подхожу к ним "поздороваться", начинается драка и ровно в этот момент оригинал песни заменяется на рок-версию от Jeoffrey Day, причем момент перехода в песне подобрался так грамотно, что меня тут же подхватил этот боевой азарт и я пошел кромсать всех кого вижу, прям как в думе под музыку Мика Гордона.

И вот через несколько дней мне попалось видео того самого музыканта Jeoffrey Day, где он рассказывает, что он специально подвёл оригинальные треки и их ремиксы друг к другу, чтобы их можно было подменить как только начинается драка. Он передал эту идею разработчикам и добавил, что кажется они не успели добавить такую фичу в игру. Сдается мне, в каком-то виде все же добавили, чему я весьма впечатлился когда встретил.

Видео, правда, на английском, но он там рассказывает ещё пару интересных фактов, например что означает название песни PT-1X12, под которую мы эпично рубимся с ежихой.

Музыканту большой респект за такие саундтреки