"Интересные личности", с которыми мне приходится сталкиваться на работе

Всем привет! Давно ничего не публиковал на пикабу и вот настал тот день, когда я решил рассказать о странных людях со своей работы, к счастью, непосредственно с ними я не контактирую :) Работаю я в оперативном отделе скорой медицинской помощи своего города или проще говоря диспетчером линии 103, работа несложная и местами даже интересная :)
Ну а теперь об очень странных людях, которыми своими звонками терроризируют скорую моего города.
1. Больной А
В общем этот персонаж звонит на 103 или 112 и говорит, что ему нужна СМП по какому либо несущественному поводу (например, головная боль, боли в спине и тп), вызов передают с его жалобами на неотложную помощь с поликлиники по месту жительства. И потом этот больной начинает звонить каждые 5 минут и орать в трубку : ГДЕ МОЯ СКОРАЯ МРАЗЬ/ШЛЮХА/ПИДОРАС, ЧТОБ ТЫ И ВСЯ ТВОЯ РОДНЯ СДОХЛА В МУКАХ, ЧТОБ У ВАС 3 ВСЕХ БЫЛ РАК, ПЕРЕЕХАЛА МАШИНА и тп (да, он реально говорит такие вещи и попадает каждому диспетчеру и лично его оскорбляет)
Также ещё был вызов у меня как то от него, в котором он мне сказал, что все диспетчеры подсосы одного большого коррупционера и мы будем гнить в тюрьме, что он отсидел и сидел достойно, а мы все будем вы самые знаете кто по масти)))) и когда он сказал, что я буду сидеть в "бетонной коробке" и есть раз в сутки, я ему говорю, что я итак ем раз в сутки и живу в бетонной коробке)))) он бросает трубку и перезванивает через минут 10 и спрашивает у меня : А Я НЕ С УКРАИНЫ СБЕЖАЛ?????
Еще был вызов от него, где он говорил, что у него злое сердце и ему срочно нужно, чтобы ВРАЧИ СКОРОЙ ПЕРЕСАДИЛИ ЕГО.
Он самый неадекватный из всех, кто звонит на 103
2. Больной Б
Алкоголик со стажем, наверное, во всю жизнь)))) этот персонаж звонит на линию, что он умирает и что мы все убийцы, а потом....... просто не открывает дверь бригаде и бригада к нему ни разу так и не попала, но звонит он почти каждую смену.
3. Больная В
Эта дама, тоже с большим "алкогольным стажем" и она звонит на 103 с абсурдными жалобами, типо принести ей еды или согреть её и тп. Причём она очень назойливая и когда ей говоришь, что скорая на такие жалобы не выезжает, то..... это её не останавливает и она говорит одно и то же и звонит по многу раз каждому диспетчеру, потом пропадает на долгое время, а потом объявляется вновь. Бригаде дверь она никогда не открывает. Честно, из всего списка жалко только её так как у неё скорее всего печеночная энцефалопатия и она плохо понимает, что ей говорят и вообще скорее всего не соображает.
4. Больной Г.
Этот персонаж страдает наркотической зависимостью и он говорит, что задыхается из за астмы (на самом деле он задыхается из за употребления производных морфина, они угнетают дыхательных центр). Примечателен тем, что он тоже звонит очень много раз и попадает к каждому диспетчеру, но не оскорбляет и не хамит и изображает из себя жертву. Однажды он сказал, что он участник СВО и задыхается из за ранения в лёгкие
5. Больная Д
Эта дама тоже звонит по 100 раз и кричит в трубку, что умирает, что ей плохо и тп + звонит её муж и говорит, что подаст на нас в суд, позвонит в администрацию президента и тп)))))) в общем эти персонажи...... после стольких звонков просто не открывают дверь бригаде.
В общем как то так. Спастбо, что дочитали мои истории до конца :) прошу не кидаться тапками, как говорится чукча не писатель :)
Хорошего вам дня, удачи сегодня и не болейте! :)
P. S. Картинка просто для красоты :)

"Интересные личности", с которыми мне приходится сталкиваться на работе Истории из жизни, Работа, Скорая помощь, Негатив, Неадекват, Алкоголики, Наркоманы, Длиннопост