Найдены возможные дубликаты

+46
Вот тебе и 3 всадника для драконов. А то все, Дени, Тирион, Джон..
+15

Интересно,а Бран могёт взять под контроль разум дракона?А мертвого дракона?

раскрыть ветку 15
+10
ну, раз лютоволка может... и Ходора :D то без проблем
раскрыть ветку 2
0

Чёт я слышал, что по книгам драконы чутка поумнее будут, чем Ходор и лютоволки...

0
И бастарда болтона
+5

В одном из вариантов "слитого" сценария на последний сезон так и будет.

раскрыть ветку 5
0

конкретно живого

0

их несколько?

раскрыть ветку 2
-2
ну и нахуя вот спойлеры писать? недалекие люди, бесите.
0
Живого мог бы попробовать, а мертвого точно нет. Тогда бы он давно мертвотелых развернул и отправил обратно. Но с другой стороны дракон позиционируется как магическое существо. Возможно, трехглазику не под силам управлять магическими тварями)
раскрыть ветку 1
0

Ну в книге говорилось что таргариены устанавливают свзяь с драконами как старки с псами. Так ще может быть Джон или дайнерис смогут.

-5

В таких вопросах мне всегда помогают Герои 3:
Контроль разума - это Гипноз (магия воздуха 3 уровень).
У всех драконов иммунитет к заклинаниям 1—3 уровня (у некоторых больше).
Но у драконов-нежити иммунитета к магии уже нет.
Так что, согласно героям, Бран может управлять мертвым драконом, но не может управлять живыми :)

раскрыть ветку 3
+4

Магия разума на нежить не робит, тащемта, если плащ Сандро не подвезли.

раскрыть ветку 1
0

а еще можно сферу, убирающий иммунитет подобрать и подчиняй драконов сколько хочешь

ещё комментарии
+47

а мечи для живучих Дени и Джона)

+10

Только вот второе копьё в молоко

раскрыть ветку 7
+38

Пфф, сбегал да подобрал)

раскрыть ветку 6
+17

не пристало королям побираться, пусть новое кастует, на целый сезон сюжет))

раскрыть ветку 4
+1

Сильно он его запулил, теперь только Джендри за ним посылать=)

+3
Больше всего интересно пока они стояли в центре, чего тогда он не кидал копье ?
раскрыть ветку 3
+16

Оружие 4-го уровня сливать на каких-то людишек

+3

Как было прописано по сценарию, так и кинул. Чего гоните на него?

раскрыть ветку 1
0
к сценарию в последние сезоны всё больше вопросов
0
3 копья и 3 дракона

И одно кольцо, чтоб править всеми.

-2
Вот если бы метал в того что на земле тогда было бы 3 а так только 1(дракон)
раскрыть ветку 3
+9
Фанаты говорят, что король ночи специально искал уязвимое место и попал Визериону в основание шеи. А Дрогон мало того, что сидел боком, так еще был прикрыт крыльями, сложенными вдвое. Хотя меня это объяснение тоже не удовлетворяет
раскрыть ветку 2
+6
Дрогон еще и в размере раза в два больше. Да и Визериона не просто проткнуло, он прямо взорвался во время огненного дыхания и вагоны крови потом излучал. Вполне возможно что без дыхания он бы получил просто глубокую колотую рану.
0
визерион летел прямо в сторону кн, его он убил тупо чтобя не сгореть, ну.
-11

сука, мои глаза, они кровоточат после того как я увидел твои блять красные круги, которыми ты обвел копья. Ты маньяк стопудово

раскрыть ветку 3
+4

Я не маньяк, я только своровал это с реддита)

раскрыть ветку 2
-1

подскажи такой момент: вот на пикабу в ленте посты уже раскрыты, кроме длиннопостов, а на реддите нужно на каждый клацать, чтобы открыть? или можно тоже как тут настроить, а то я не понял нихуя там

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
69

Дракон из ПГ

Всегда любила фентези, а драконов так вообще обожала.
И когда начала лепить, думала, вот настанет день и я смогу создать и его - дракона...

Дракон из ПГ Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Дрогон, Дракон, Игра престолов, Видео, Длиннопост

Да, пока еще не полноценный дракон, но блииин, я и такого боялась делать где то года 2 )))
Как вы наверно уже поняли, прообразом стал Дрогон. С заказчицей добавили только золотой пигмент.
А теперь к процессу.
В начале он был максимально смешным.

Дракон из ПГ Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Дрогон, Дракон, Игра престолов, Видео, Длиннопост

После некоторой проработки и сглаживания стыков (ну и примерки заранее сделанных рогов) было уже это:

Добавила задний рог и начала проработку текстуры:

Больше деталей Богу деталей!!!1!
(все светлые рога я сделала заранее, все армированы и уже запечены)

Приклеиваем и вставляем готовые шипы на спину(?)

Фото с частичной тонировкой:

После он был отправлен на запек и вышел вот такой золотистый Дрогон

А еще он нашел свой замок в моем дворе =D

К слову, рога не мешают наслаждаться напитками, снимала видео в процессе для особо придирчивых друзей XD ( но я стесняюсь и просто покажу скрин)))))

Материалы: полимерная глина, проволока, стеклянный кабашон, мика пудра, мои лапки😁
Всем спасибо за внимание, буду рада вопросам, а связаться со мной можно по ссылке в профиле

Показать полностью 11 1
741

Белым ходокам вход воспрещен

Белым ходокам вход воспрещен Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Игра престолов, Белые ходоки, Расизм, Юмор, Баян, Длиннопост
Белым ходокам вход воспрещен Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Игра престолов, Белые ходоки, Расизм, Юмор, Баян, Длиннопост

Пояснение: Идёт отсылка к фильму 1992 года «Белые люди не умеют прыгать» (White Men Can't Jump) с Уэсли Снайпсом и Вуди Харрельсоном в главных ролях, сюжет которого строится на том, что никто не ожидает, что белый американец может хорошо играть в баскетбол.

Автор: Fredo & Pidjin

Показать полностью 3
142

Дракон Дрогон в "Мире Дикого Запада"

Дракон Дрогон в "Мире Дикого Запада" Игра престолов, Дрого, Дракон, Мир Дикого Запада, Джордж Мартин, Спойлер

Во втором эпизоде третьего сезона «Мира дикого запада» появился дракон Дрогон из «Игры престолов». Кроссовер сериалов произошел из-за давнего знакомства шоураннеров с создателями фэнтезийного шоу Дэвидом Бениоффом и Дэниэлом Уайссом, которые также снялись в этой серии — они предстали в роли инженеров, которые раздумывают над тем, как украсть роботизированного дракона из парка развлечений. Идею кроссовера предложил сам Джордж Р.Р. Мартин

44

Большой Дрогон

"Вдали слышен рев могучего зверя и взмахи огромных крыльев, что заслоняют солнечный свет.

Большой Дрогон Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игра престолов, Длиннопост

Дракон летит к городу. Чего нам ждать от него в этот день?.. "

Большой Дрогон Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игра престолов, Длиннопост

Моя часть трейда с Соней- крутым знакомым мастером))
Изначально дракон был меньше. Кто знал, что он подрастет в полтора раза за пол годика;3

Полностью подвижный, размах крыльев 60см, в длину 67см, в холке 20см. Глаза со следящим эффектом;
•Материалы: полимерная глина, иск.мех, флис.

Спасибушки за внимание:3
by Mystic Wood

Показать полностью 5
83

Рейгаль

Пришла пора и третьему дракону Дейнерис Таргариен появиться на свет)

Рейгаль Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дракон, Игра престолов, Длиннопост

Великолепный пепельно-изумрудный дракон с желтоватыми крыльями и пепепонками был назван в честь брата бурерожденной - Рейгара.

Рейгаль Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дракон, Игра престолов, Длиннопост

А теперь представьте, что весь материал изначально был белым (только крылья жёлтые). И всё это красилось вручную) не скрою, мне нравится этот процесс. Аэрограф я обычно не использую, поэтому всё акрилом и кистями)

Не знаю, сколько в общем времени ушло на него, но его сделала потихоньку за пару недель))

🐉Дракон полностью подвижен, глаза со следящим эффектом, размер 45х46

На вопросы отвечу здесь:3
Спасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 3
220

Про концовку Игры престолов...

Про концовку Игры престолов... Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Альтернативная концовка, Reddit

Заголовок: Я бы лучше увидел этих двоих, правящих Вестеросом, после смерти Томмена, чем Брана Сломленного в качестве короля. Переубедите меня.

Источник: "Реддит на Русском"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: