Интересное наблюдение: стресс и секс

Я по жизни эмоциональный человек, но в последнее время стал чересчур раздражительным. Любой малейший повод и меня буквально разрывало от злости. Испортился сон, стал часто ругаться с супругой и вообще рассорился практически со всеми, на дорогах одни козлы, маниакально ищу любую информацию по СВО и т.д. А при чем тут секс спросите вы?! Секса хотелось 24/7. Его реально не хватало, в любое свободное время и удобный момент бегал передернуть, 2-3 раза в день и все равно мало.
И тут я задумался, может дело не в окружении а во мне?
Как то, когда учился в университете, на занятиях по психологии преподаватель перед экзаменами порекомендовал пропить курс магния, чтоб защитить себя от стресса. Забежал в ближайшую аптеку и купил первый попавшийся препарат магний+В6. Уже на третьи день заметил, что стал более спокойным, прояснилось сознание, за рулём не кричу и не матерюсь и вообще "козлы" на дорогах исчезли, эмоциональность снизилась (меньше стал не просто злиться но и смеяться), меня больше не сильно интересует что там с СВО и самое главное я больше не хочу так часто секса. Стандартно 1-2 раз в неделю с супругой меня вполне устраивает.
Обычно я слышал, что стресс ведет к ослаблению потенции но у меня произошло ровным счетом обратное. Если после курса препарата снова вернётся агрессия, то обязательно пойду к психотерапевту, но пока вроде все нормально.
Всем добра!