Интересно живу... наверное

Небезопасный контент

Всем здравствуйте, не знаю что меня двинуло написать этот пост, наверное внутренняя опустошенность, или эмоциональное выгорание, просто хочется выговориться и все. Итак, начну с того, что я парень и являюсь представителем однополой любви, пришел к этом на рубеже подросткового возраста, к 20 годам осознал и принял это полностью. Не являюсь открытым, до сих пор об этом знают единицы, родственникам и близким знать об этом и не нужно думаю. Сам я родился и проживаю в Казахстане, на жизнь не жалуюсь, и не люблю это особо, потому что ещё больше впадаешь в уныние. Мне 38 лет, жизнь моя работа и дом, иногда прогулки, друзья, которых не так много. Родители относительно недавно покинули этот мир, и как то вот остался один. Ах да, есть отношения, встречаемся около 10 лет, но последние три года по разным городам. По ряду причин ни я, ни он не можем съехаться вместе. И на этом фоне, последние годы, приходит ощущение полного одиночества и какой то безысходности. Вроде работаю, есть круг общения, но это все не приносит радости. Чаще посещают мысли почему это все не прошло мимо меня, сейчас была бы семья, все стандартно. Год назад, при прогулке набрёл на ЖД пути, и внутри что то щелкнуло, и какой то голос начал говорить, мол ложись, и все закончится, это не так страшно как кажется, причем внутренний голос, который был явно не мой и я его четко слышал. Стало жутко, ушел. Вообще этот голос слышал всего два раза за 2 года, второй раз проснулся ночью от него же, и мыслью что: "а знаешь ведь решать вены в ванне не больно, пойдем попробуем". После этих случаев начал пить успокоительные, потом переключился на книги, нашел себе занятие, вроде отпустило. Немного о работе, от работы уже год перестал получать удовольствие, раздражает и руководство и отдельные коллеги, последние месяцы часто срываюсь на крик, держит только зарплата, которую в этой сфере здесь платить не будут. И хочется все бросить, хочется что то изменить, и присутствует страх, и отсутствие поддержки. Что если переезжать, помощи ждать не откуда, поэтому вот как то так. Ключевое конечно это отсутствие личной жизни, или родного тебе человека рядом, с годами оказывается это начинает чувствоваться. Как то вкратце выговорился. Может ошибся площадкой, и с такими проблемами не сюда, если что простите. Просто последний год в основном Пикабу и читаю. Всем всего доброго, цените то что у вас!)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра