Интересно, сможет ли тут кто-нибудь опознать авиасимуляторы по этим скриншотам?

Интересно, сможет ли тут кто-нибудь опознать авиасимуляторы по этим скриншотам? Авиасимулятор, Самолет, Корея, Вторая мировая война, Первая мировая война, Длиннопост
Интересно, сможет ли тут кто-нибудь опознать авиасимуляторы по этим скриншотам? Авиасимулятор, Самолет, Корея, Вторая мировая война, Первая мировая война, Длиннопост
Интересно, сможет ли тут кто-нибудь опознать авиасимуляторы по этим скриншотам? Авиасимулятор, Самолет, Корея, Вторая мировая война, Первая мировая война, Длиннопост
Интересно, сможет ли тут кто-нибудь опознать авиасимуляторы по этим скриншотам? Авиасимулятор, Самолет, Корея, Вторая мировая война, Первая мировая война, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в детстве мечтал поиграть в трехмерный авиасимулятор ,а когда впервые скачал и поставил, то после первых минут понял, что это не моё: меня элементарно укачало. Так любовь к полётам в небе разбилась о мой вестибулярный аппарат.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит попробовать реализовать любовь к полётам уже в реальном небе?;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читай выше: Вестибулярный аппарат((

Меня укачивает везде: В автобусе, в электричке (если сижу против движения), в авто, если не за рулём, в самолёте вообще молчу - без Авиаморе не сажусь. Как то плавал на яхте, вроде не укачало, но я кажись таблеток нажрался.

В детстве качался на качелях, чуть ли не солнышко крутил, а лет в 20 сел, чуть чуть качнулся и голова поплыла((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а меня мутит, когда я пытаюсь во второй халф-лайф поиграть. А в полёте вот нормально:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его так и не осилил, начал игру там вышел на улицу и всё, н е  зацепило. Вот Герои 5 это да. Потом на Сталкера подсел. И если бы  не Скайрим так бы и сидел  на них.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку