Интересно ей было

Лето. Крым. Я с парнем(Женя) приехали в гости( отдых+море) к моей хорошей университетской подруге(тоже Женя( с мужем(Ян)).


Под конец отдыха Ян загорелся достать нам в подарок чачу( знает деда, что делает её лучше всех на полуострове). Но он в другом городе. Взял моего Жеку и махнули. С подругой мы поехали на пляж. Привезла на такси она меня на новый какой-то пляж, где мы не были народу не больше 20 человек , оказалось нудистский - умочка знает что я обожаю когда загар ровный, без стрелочек всяких(но мой мч никогда бы не согласился на такой пляж - ревнивый, а там глазеть же будут... так что были только солярии).{пляж рядом с городком, берег с галькой, валуны по берегу}.


Скупались, намазались, болтаем, винцо потягиваем. Стала малая нужда подкатывать(да можно было просто в море зайти, но тогда эта мысль не пришла), Женька говорит "да за любой камень сходи, лучше не далеко...", ну-с одно дело нагишом ходить, а другое нужду на глазах чьих-то справлять. И ушагала как раз в даль....Возвращаюсь - Женька воркует с каким-то парнем. Тот махнул - подсаживается еще один, ближе ко мне. Болтаем, Женька как будто каждый день так - как рыба в воде, она тащит беседу и мой дискофморт улетучивается(итак первый раз). Парни массаж начали делать...морюшко, солнышко, винишко в бокале и винишко внутри и массажик ...чаще надо приезжать.

Первый мч говорит - схожу в машину, водичка в холодильнике там, холодненькая... Женька подхватила - я с тобой. Они удалились, а я чувствую что ручки второго мч начинают "случайно" попадать куда не надо - намек понят, поднимаюсь и говорю меня оставить. Парень сразу отступил, извинился и ушел в ту же сторону что и те двое ранее.
Спустя почти час приходит одна Женька - сразу говорит " непереживай, у нас с Яном уговор с правом на лево. все окей". Приглядываюсь(зрение -1.5), а "водичку" принесла она на волосах и лице, следы от рук по телу, и не там где массажировали.(ладно, нечего в чужой монастырь со своим уставом, раз муж вкурсе.). Пошла она скупалась - возвращается., села и презерватив из себя достает "сука, чувствовала что-то не так - это от твоего". Что у вас с Кириллом то не пошло?(второй мч, что со мной оставался, оказывается - Кирилл).
"А чего ты ждала от меня?"
"Что ты оттянешься, я их обоих знаю. Классные парни. И лучшего тебе уступила, он многое умеет, и член больше чем у твоего...."


Поймав мой просто охуевший взгляд - "Что? я видела с кем ты мутила в универе. Он на их фоне вообще мышь неказистая. Думала чем же он тебя пронял..., а там ничего особенного только яйца здоровые.<переходя на крик> Чтооооооо? ну интересно мне было..."
А ведь Женя Женю(каламбур - друг друга) до приезда не знали...

Получила депрессию и больше нет у меня подруги, нет у меня парня, и море я, блять, ненавижу.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.