Интересно

Всегда найдется пара умников, которые будут кричать, что Гитлер хотел сделать русских великой нацией. Нордическая раса!! Сталин Федорас!! Или чеченцы и ингуши - настоящие арийцы!! Мы произошли от титанов. Шамбала. На пропеллере я вертел хачейй!! Чурок!! Белых! Русских! Африканцев! Евреев !! Всех !!
Оставим этих людей друг для друга. Они достойны уважения, как люди, которые держатся за идею и бьются за нее. И это достойно. Просто не все идеи приемлемы. Вот о них и хотелось поговорить.
Нацизм - это открой словарь..
Фашизм- это не тоже самое, что и нацизм
Национализм - это кстати пара умныз людей уже дали определения. Не хочешь почитать?
Расизм - это ненависть к нерусским. Существует две расы русские и нерусские. Великим основоположником этой идеи является очередной "человек с собственным мнением" Зельдман Петр Магомедович.
Суть поста не в этом.
Просто, если к слову добавили -изм, то рассуждать об этом не для Лиги Долбоебов!(95% Пикабу)
И кстати о Гитлере. Он охереть как виноват в смерти как минимум половины из 50 миллионов погибших во времена 2 мировой войны. И если он такой любитель немцев. Какого хрена после войны немцы недосчитались 10 миллионов человек и 20 лет экономической бездны. И он видимо не такой умный раз расчитывал захватить мир! Опыт 5000 лет показывал, что идея хреновая.
Это все равно, что я собрал бы 70 человек и решил бы захватить Москву. Единственное, что могут захватить 70 человек моего лица это рынок овощей и фруктов и внимание какого-нибудь проходящего мимо персика. (утрирую конечно)
К чему я?
К тому, что учитесь, дружите, любите друг друга, выбирайте более жестокую власть, развивайтесь, рожайте детей, много.
Русские не бросайте эту страну. Без вас долго не простоит, но без других уже не то.