Интеллектуальное

Интеллектуальное Комиксы, CynicMansion, Длиннопост

И бонус в комментах, гориллы

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно постное. Ну почему женщина в рамке смотрит всегда в одном направлении? Где изюминка? Сам комикс не закончен. Заканчивается он в бонусе, а значит бонус не бонус, а логичный конец.

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему всё отлично. Я Циника плюсую реже, чем LivreVert) У зеленокнигого качество, а у того бородатого - количество.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты охуел
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно, действительно хорошие сюжеты и действительно хорошие шутки в комиксах выпадают не так уж часто, так бывает, когда пытаешься выпускать годноту и загнать себя в определённые рамки. Очевидно, что невозможно годами раз в несколько дней каждый раз шутить хорошо. Даже если ты Сергей Дружко)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а Дружко тут причём? Он не шутит, его фразы просто на цитаты разобрали. И, честно говоря, весь этот хайп с ним уже доебал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без шуток не было бы шоу)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По скорости скатывания Дружко - чемпион, первый выпуск был прекрасен, второй болеелимения, последний уже унылое говно. Отсутствие новых идей и бессмысленный пиар среди аудитории 12-13 лет, хотя изначально шоу позиционировалось как контент для более взрослой аудитории, минута на рекламу, половина шуток не заходит, а оставшаяся половина держится исключительно на харизме самого Дружко, короче плохо всё, хотя были надежды на годный ютуб канал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, он не скатывается, а остаётся на том же уровне. По первому впечатлению показалось "круто-круто", а потом люди привыкли. Шутки остаются теми же + "отсутствие новых идей". Думаю, потому и не кажется крутым, как в начале - из-за привыкания.
34
Автор поста оценил этот комментарий

а почему не закончен? Панчлайн в комиксе есть. Может быть он предсказуем, да, но это другой вопрос)

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я тоже ждал что портрет в конце охуеет посмотрит в другую сторону.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Проговори сам конец комикса (без бонуса) и ты поймешь. Что конца там нет. Ну или конец в стиле: "я пошла в магазин", - сказала мама, и действительно пошла. Пиздец какой интересный конец. А потом в бонусах ее убило упавшими с неба макаронами.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не понимаю. Я бонус вообще отдельно придумывал, а комикс сам по себе был закончен.

В комиксе "упавшими макаронами" является сюжетный поворот с умной обезьяной.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Это же с первой картинки ясно. Ладно, что теперь обсасывать. Мне комикс не зашел. А так с удовольствием тебя читаю. Удачи и плюсца тебе ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чём написал двумя комментами выше? "Может быть он предсказуем, да, но это другой вопрос")

Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какого лешего комикс в жипеге?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

эээ да вот чё-то сам охуеваю. Сохранял в png. Происки Мишани, не иначе

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одно подтверждение, что скатился(


Поменять сможешь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) а можно редактировать разве?

2) не понимаю, картинка в png, заливаю в пост (при создании поста) - делает jpg. Че за прикол)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помочь можешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приложите пнг в ответ на мой коммент. Попробую заменить
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переделал в пнг, а портрет так и смотрит в одну сторону!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку