Интеллектуально сложный текст к дизлайку

Способность передавать очень ценную информацию в максимально простом виде это целое искусство. Только вот я не обладаю им. Самый простой найденный мною способ передачи сверх ценной информации это герб Российской Федерации. Длинные тексты например (Доказательства бытия Бога ) Иммануила Канта сжигают огромное количество жизненной энергии. после такой умственной нагрузки мозг просто не способен что либо оценивать. Лайки в это время люди не будут ставить по простой причине что уже просто не могут переварить полученную информацию.

Только такие сложные тексты создают по совершенно другому принципу. Тексты для избранных, для единиц. Для людей способных найти крупицу истины в этом большом мире и вырастить из нее добро. Не популярный текст создаётся по принципу одной из светлых сил . Я вижу волю Бога людское мнение на меня не влияет. Сила борьбы присуща философам и сильным мира сего. Их неизбежно будут гнать по простой причине они заставляют думать.

Думать тяжело потому что в мозгу человека создано множество перемычек препятствующих свободном пресечению мыслей в полушариях мозга. Одна из частей перегружается и не способна обрабатывать сложные тексты. Чтобы это исправить нужно тренировать разные части мозга.

Вот уже про лайк забыли.

Продолжение следует.

Скрытый талант.

Развитие мозга.