Интеграция

Итак, я начинаю серию постов на тему саморегуляции(это когда перестаёшь перекладывать ответственность на внешнее, начинаешь чувствовать себя хорошо(несмотря ни на что) и жить как пожелаешь), имея убеждение о том, что здесь нет моей аудитории. Тем не менее каждый получит своё. Я - подтверждения своему убеждению или его трансформацию. Вы-возможность слить немного того, чем наполнены, изменить своё восприятие или блеснуть интеллектом.

Речь тут будет идти о принятии себя, других, ситуаций, мира. Об убеждениях(это то, во что мы верим ага) и способах их трансформации. О том, как менять восприятие одним волшебным словом и брать ответственность (это не про вину, если что) на себя. О том, что делать, когда что-то не так(боль, страх, обида, нехватка/долги, гнев, зависимости, тревожность и прочее). И о том, как синхронизироваться с желаемым.

Зачем мне это надо? Я хочу создать что-то простое и ясное для работы над с собой. Что бы даже дети могли это использовать. Здесь я попробую структурировать свою информацию. И ваши комментарии поспособствуют моему движению по этому пути.

Если появился интерес - следующий пост в этой серии будет на тему зависимостей(с алгоритмами, инструкциями, идеями и ясностью).