Инструментальная музыка, написанная в FL Studio. "Медленный блюз"

Инструментальная музыка, написанная в FL Studio. "Медленный блюз" Музыка, Электронная музыка, Инструментальная музыка, Fl Studio, Мелодия, Текст, Блюз

Всем привет!

Вчера я опубликовал свой первый пост на Пикабу, в нём я кратенько представился и рассказал о своём увлечении - сочинении музыки и поделился своим первым треком "Весенняя флейта".

Хоть старался написать кратко, всё равно вышло много букв, но это был первый пост и мне надо было как-то представиться.

Больше грузить текстами я вас не буду, просто делюсь своим очередным инструментальным треком - "Медленный блюз"

Ниже размещаю мультиссылку на трек - по ней каждый может выбрать ту площадку, на которой он привык слушать музыку (Яндекс музыка, ВК, Ютуб и т.д.) и нажать кнопку "СЛУШАТЬ" напротив своей площадки, выглядит это примерно так:

Инструментальная музыка, написанная в FL Studio. "Медленный блюз" Музыка, Электронная музыка, Инструментальная музыка, Fl Studio, Мелодия, Текст, Блюз

Скриншот с муз.площадками и кнопками "Слушать"

Думаю, это очень удобно и универсально.

Вот мультиссылка на релиз:

МЕДЛЕННЫЙ БЛЮЗ

Надеюсь, что кому-нибудь понравится. Спасибо за внимание!

UPD:

Для тех, кто не пользуется никаким сервисом для прослушивания музыки вот ссылка на трек на Ютубе, там не обрезанный фрагмент, а полностью трек и никакой регистрации или подписки не требуется:
МЕДЛЕННЫЙ БЛЮЗ на YouTube

Лига музыкантов

3.4K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.