Инопланетный купол часть 2

На местном рынке, Ник и Расти имея на руках свои честно заработанные деньги пытаются поделить их между собой.
Едва не поссорившись, Нику достаётся самая маленькая сумма денег, в то время как у Расти больше но и не настолько много.
-Вы живёте под крылом планетарного правителя Эпсилона Игла, самого лучшего правителя во всей галактике…- говорит репродуктор пересказывая достижения правителя.
-Я уже в какой раз это слышу, да и вообще эта процедура в определенные дни включать тв и радио доводит меня до тошноты.- Мысленно думает Ник.
Гуляя по рынку в поисках зубной щётки и пасты, Ника кто-то толкает что он едва не падает роняя деньги, но в последний момент он видит убегающего человека в худи расталкивающего всех на пути. На спине худи виднелась греческая буква Эпсилон находящуюся в круге.
-Где-то я уже видел эту подобную букву в круге. Только интересно что она означает?

Дома Ник включает телевизор и радио ставит максимальную громкость, поскольку в определенные дни специальные люди совместно с клювоперыми проверяют дома на лояльность Иглу. Ник знает что за видимую нелояльность могут посадить в тюрьму или даже убить, поэтому он ждёт эту комиссию чтобы они пришли подтвердили его лояльность правительству и наконец-то ушли осматривать следующий дом.

-Добрый вечер, мы специальная комиссия по проверке лояльности.- Сказала женщина лет 40 заходя в дом вместе с тремя клювоперыми.
-Добрый вечер.-
Ник стоит в стороне, наблюдая за работой комиссии.
-На портрете Игла есть маленький слой пыли. Протирайте почаще, и меня не волнует что у вас с водоснабжение проблемы.- Женщина покидает дом вместе с клювоперыми.
-Наконец-то ушли, а то я думал что один из этих пернатых пристрелит меня за нелояльность на месте.-