Иногда люди спрашивают КАК мне заработать денег ?

Встречный вопрос - а что ты сам лично сделал чтобы их заработать?

Сколько времени ты сегодня посвятил работе или поиску способа заработать ?

Если только 2 часа с утра..то это провал.

Ты должен гореть..должен сидеть с утра до ночи и плевать какая погода за окном!! С таким подходом варианта не заработать не будет..другое дело что люди сами по себе оочень ленивые существа..им вечно надо поесть, погулять, поболтать...отвлечься, в этом косяк..

Иногда люди спрашивают КАК мне заработать денег ? Рассуждения, Дневник, Мотивация, Саморазвитие, Личность

Если проблемы с деньгами и хочешь научиться, овладеть чем-то новым, то погрузись в это с головой и убери все лишнее! Все что отвлекает и мешает и сиди работай целыми днями..только так приходит успех,только при таком подходе бог тебя заметит и даст шанс...

И еще придется жертвовать чем-то на первых порах, когда ты еще никто. Не гулять до поздна и пить по выходным, а фигачить на вторую работу чтобы заработать и отложить денег на твое хобби, которое впоследствии принесет тебе дополнительный ручеек денег..

Но проблема людей что жертвовать не хотят, а хотят чтобы было вот все прям так же как сейчас, но при этом пришло новое и пришли деньги. Но так не бывает, все везде происходит при направлении туда усилий и внимания. А еще чем больше ты спец в каком-то деле, то тем меньше тебе потом надо туда погружаться и тратить внимание, а соответственно и время- т.е. при меньших усилиях профи получит больший резульатат в своей деятельности, иными словами КПД выше ) , но чтобы прокачать КПД нужно в первую очередь время и желание, а так же фокус и дисциплина.

Автор поста оценил этот комментарий
В целом да, но есть нюанс - зачастую твоё хобби нахрен никому не всралось и я вовсе не про коллекционирование марок. И ты потратишь всё своё время и все деньги на никому не нужное. Тут дело не в мотивации, а в том что будешь гореть - сгоришь. Выпей чаю, любуйся небом, общайся с людьми - это может не каждый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за конструктивный комментарий

Автор поста оценил этот комментарий
Отдохнул? Херачь на вторую работу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не отдыхал ))

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жизнь позади, денег толком не заработано, голова забита тонной совершенно лишней информации, две тонны которой она уже, к счастью, забыла.
Только комбинация: полноценный отдых - учёба. Остальное всё ведёт к перегоранию или пожизненной идиотии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отчасти согласен) тут больше мотивация, а так отдых очень важен, согласен

показать ответы