Инкская Трилогия [ethnic metal]

Новая инструментальная работа от Senmuth [автора проекта Tenochtitlan], погружающая в мир инков, мегалитических храмов, золотых масок, мумий и пр. В данном видео — teaser новых альбомов, над которыми еще идет работа. Стилистика: ethnic metal. Предыдущая трилогия была посвящена ацтекской культуре. А в целом проект Senmuth более сосредоточен на истории Древнего Египта.

Лига метал-музыки

3.8K пост10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот давно хотел прокомментировать...

Хорошие у вас работы, бывает много интересных идей, но есть одно большое "НО" - постоянное стремление к преобладанию количества над качеством. Точнее, я не про качество сведения или звука, а по поводу качества оригинальности этих творений. И я говорю именно о музыкальной составляющей. Тексты, понятное дело, весьма подробные и реально видно, что кропотливая работа была над ними проделана. С музыкой же творится частое самоповторение и типичные монотонные запилы гитары в угоду стилевому направлению, но без особого выделения в развивающиеся гармонии и мелодии.

В итоге, ваше творчество видится мне как огромная библиотека разных интересных текстов, но с зашкаливающим количеством музыкально однообразных работ, которые наскучит слушать уже спустя два альбома.

(Это только моё мнение)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

KACKADEP

Спасибо за Ваше мнение!

Я даже с Вами во многом соглашусь))


Стремления особого уже вообще нет ни к чему. Ну если только только к тому, чтобы делать только то, чего хочу только я и пока что еще могу. От самоповторов не уйти, и такое не только у меня, и тем более с такой немалой дискографией. И как я не раз говорил, я никогда не советую слушать всю дискографию: если есть интерес можно тыкать наобум, по тематике. Мне не нужна личная популярность, я не даю концерты, интервью, стримы и пр. и исключена любая публичность. Важно то, чтобы то, что я создаю — было услышано. И если понравится только одна композиция это уже хорошо)