Ингрид – Чумной Доктор. Эпизод 115

Ингрид – Чумной Доктор. Эпизод 115 Ingrid the Plague Doctor, Комиксы, Перевел сам, Длиннопост

Спасибо @Zloebec не только за бдительный контроль за ошибками и буквой "Ё", но и за "многаденяк". Прям от души, спасибо большое. Еще так совпало, что твой донат меня прям выручил)

Ингрид – Чумной Доктор. Эпизод 115 Ingrid the Plague Doctor, Комиксы, Перевел сам, Длиннопост

По переводам - я доучился (но поздравлять рано, диплом пока не получил), так что времени в теории должно стать побольше. Но это только в теории, т.к. планов громадьё)

Ещё, я тут совместно с DALL-E начал делать свой стикерпак, так что если кому интересно, можете почитать в профиле (а то прям обидно за тот пост)

Ингрид – Чумной Доктор. Эпизод 115 Ingrid the Plague Doctor, Комиксы, Перевел сам, Длиннопост

Мое лицо, когда смотрю на статистику предыдущего поста

Комиксы

56.6K поста42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.