Информация к размышлению

Есть такой банк - Восточный. Никогда не был сознательно его клиентом, но в связи с некоторыми событиями пришлось с ними поработать - после закрытия одного банка в нашем городе, всех его клиентов перекинули именно в восточный. И начали они каждые две недели слать свои сообщения и звонить с предложениями "очень выгодных кредитов". Причём на часовой пояс им было глубоко наплевать, как и на просьбы не звонить и не беспокоить почём зря. После пары смс в 5 утра, начитался в интернетах способов устранения, сходил в их офис и написал им бумагу, примерно содержащую - "Ребята не хочу от вас никакой рекламы и не звоните мне больше. И верните тапочки". На пару месяцев звонки-смс прекратились. Сегодня снова звонок (и снова разбудили) - предлагают "очень выгодные условия" на кредитную карту. На моё небольшое недоумение, что я же просил больше не звонить с рекламой был дан прекрасный ответ - "А данный звонок не является рекламой! Это информация к размышлению".


Вот такая вот "Информация к размышлению". Придётся наверное уточнить в центробанке, что дальше делать и как убрать из моего телефона эту информацию :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маман тоже недавно позвонили из этого Восточного. Причем несколько раз, в последний из которых моя мать со стальными нервами не выдержала: просила оператора ей не звонить. Сказали сообщить это требование в тех. поддержку. Ну ок. Позвонили. Милая девушка 5 минут выспрашивала ФИО, адрес (оказалось, что ближайшее отделение этого банка находится в 6 часах езды от нас). Всё, вроде договорились. Но толи девушка тупа как пробка, толи у них инструкция не отступать, пока клиент жив и в состоянии ответить на звонок, напоследок спросила: могут ли они присылать рекламные смс. Тут моя мама, работающая с маленькими детьми, не выдержала и заорала в трубку, что ей не нужен этот банк и его предложения. На что был ответ: а вдруг вам будет по пути (ага, 6 часов ехать за кредитом, ближний свет). Потом снова спросила, где мы живём. Тут нервы лопнули у моей мамули, а девушка предпочла ретироваться. Думаю, нам звонить не будут.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Там эти девки на телефонах меняются как перчатки. Кладут список на стол, скрипт и сообщают дневную норму.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая терпеливая :-)

Мне сегодня звякнули из Билайна, девушка начала гнать пургу про то, что "вы много звоните, расходуете очень много средств, и у нас для вас есть выгодное предложение", я объяснил, что подолгу общаюсь только с абонентами Билайна, а для остальных операторов и половины из 100 бесплатных минут не выбирается (фиксированный тариф, ежемесячная плата). Вдруг она как распсиховалась "Звоните кому хотите!" и бросила трубку без всяких "Спасибо, до свидания". В шоке был! Вообще такого обращения со стороны оператора не помню. Или они звонят наугад, в расчете впарить ненужную хуету тем, кто особенностей своего тарифа не знает и не следит за расходами? ХЗ. В общем, прямо противоположный случай )

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуа себе, что за истеричка;)))у них же разговоры записываются вроде как, можно позвонить остудить дуру;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг у нее годовасик-тугосеря? ) Да ладно, хрен с ней.

Но если еще будут названивать, скажу мимоходом, что "был уже такой диалог, ваша сотрудница бросила трубку, так что, может, лучше вам это сделать сразу?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку