Инфекция вырвалась на свободу.

Включил телик и случайно попал на передачу "О САМОМ ГЛАВНОМ" Россия -1. Никогда её не смотрю,а тут тема Чистый Четверг,о том,как правильно дома порядок наводить,сегодня как раз и решили с женой заняться уборкой дома. Куча взрослых людей с учеными степенями несет околесицу,зал аплодирует. На долго меня не хватило,вот что успел почерпнуть:

1.Какой то хрен-профессор показывает овощной лоток от холодильника и говорит,там скапливается инфекция то-то и то-то,оно попадая в организм вызывает хронические заболевания суставов и все моменто морэ - моментально в море,смерть за месяц.

2.Еще одна чика , вся в белом,спращивает ведущих и зал : А на ваших зубных щетках в ванной есть ли чехольчики? "

Инфекция вырвалась на свободу. Зомбо ТВ, Псевдонаука, Здоровье, Инфекция, Зубная щетка, Моё

Зал - нет! Как нет?! Да вы пропитаны кишечными палочками,глистами , вреднейшей инфекцией и если завтра такие чехлы не появятся - вам пиздец через неделю...  Всё,не выдержал,выключил.

Вспомнил советские годы,моего батю (хирурга) временно , в итоге на 3 года, откомандировали в сельскую больницу,южный регион.Все местные любили покушать,много брынзы,вина домашнего,баранина-свинина.Сад , огород у всех,свои фрукты,овощи.Я ездил туда на летние и зимние каникулы,мы малые целый день таскаем черешню,вишню,сливы , никто ничего не мыл. Соседи по дому - семья в трех поколениях,все здоровые,пахали на огороде и своих огромных виноградниках. Конечно кто то болел,кого то оперировали,но умирали люди годам к 80ти. Я обожал лазить на экскурсию к нашим соседям в погреб : огромные бочки с вином,сотни закруток овощных и фруктовых,копченое сало. Тут же лук,картошка,морковка,свекла,чеснок косичками,разные репы-редьки-тыквы...

2 года назад узнал - умерла женщина из тех соседей старых,ей 85,5 лет было. Вот думаю это от того,что инфекция из погреба с овощами в организм попала , или же (вероятнее всего) потому что они не пользовались чехлами для зубных щеток?

Инфекция вырвалась на свободу. Зомбо ТВ, Псевдонаука, Здоровье, Инфекция, Зубная щетка, Моё