Индейка для вегана (случайно - диверсионное)

Индейка для вегана (случайно - диверсионное) Родители и дети, Вегетарианство, Юмор, Анекдот, Смешной пацан, Истории из жизни, Случайность

Есть у меня приятели-веганы. Общаемся на почве детей (они своих, к слову, тоже в духе веганства растят). Собственно, нет проблем - готовлю так, чтобы всем было комфортно... НО однахды..

Приготовила грудь индейки при низких температурах (когда пекут долго, но при 80 - 90 градусах). Получается такая круглая гора белого мяса. Достаточно сухое, без корочки зажаристой. Режу ее, подаю на деревянной доске (желающие ломтики окунают в кучу соусов).

И тут подходит ко мне веганский шкет и искренне так, заглядвая в глаза выдает фразу: "Тетя Оля, какой у вас хлеб вкусный!" А индейка, реально на булку хлеба похожа.. Дети ломтики таскают, родители за своим шкетом-ваганом не бдят.

В общем, мы тайны никому не выдали. Шкету веганскому я сказала, что в любой день готова для него такой хлеб печь, раз ему так понравилось.

Специфический юмор

30K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)