Имя ребёнка

Здравствуйте. Я к вам вот с какой проблемой: моя жена после родов свихнулась. Сначала ничто не предвещало беды: три года мы прожили в счастливом браке, не без ссор конечно, ну как у всех бывают, ничего криминального. Я на неё надышаться не мог. Ласковая, добрая, понимающая. Чего ещё желать? И вот я узнаю о беременности. Был и счастлив и встревожен, но больше счастлив. Мы начали выбирать имя до того, как узнали пол. Примеряли. С девчачьими было проще, есть множество красивых благозвучных имён, и можно что-то выбрать, чтоб не как у всех. С мужскими именами было сложнее. Я предложил имена Марк или Лев, но моей жене эти имена не нравились. Решили пока отложить вопрос. И вот мы узнаём пол ребёнка: мальчик. И вроде радостно очень, но вместе с приятной новостью подкрался нежданный пи**ец. Птицехват. Что вы спросите за х**ня такая этот птицехват и я вас не осуждаю за этот вопрос. Птицехватом моя милая беременная жёнушка хочет назвать нашего сына. Птицехват мзфк. Аргументы меня убили даже больше самого "птицехвата"...

"Оригинально, некакувсех, связано с небом и полётом, звучит гордо". Ругаться я с ней особо не могу, 8 месяц всё-таки, хотя и без ругани не обошлось. Все родственники и друзья на моей стороне, кроме тёщи. Никакие аргументы-доводы не помогают. Все говорят подождать, мол после родов отпустит, гормоны все дела. Но меня это мало успокаивает, бухаю как сука и сплю в машине иногда, нет желания возвращаться домой. С женой практически не говорим, только по делу купить/принести итп. Думаю подавать на развод и забрать сына себе. Не хочу жизнь пацану ломать.Хочу ваших мнений, пикабушники, т.к. друзья-родственники уже не помогают. Что мне делать? Куда бежать? Где я ошибся?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно не сопротивляйся. Динамь, в ЗАГС пойдешь сам назовешь. Только не Львом!!!!! Лев, это как Птицехват почти.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему есть имя Роза Львовна, но нет Сирень Крокодиловна?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга рассказывала....

Отдыхали с мелким на море, задружился сынок там с мальчиком. Играли, бегали плавали. Мальчик отплыл в сторону. Мелкий кричит ему тигр, тигр плыви сюда, он не реагирует, мелкий опять - тигр тигр плыви сюда. Тот подплывает и говорит - я не тигр я лев ! Мелкий такой - да какая разница )))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, что молодого графа Толстого сослуживцы именовали "тощий тигр".

Автор поста оценил этот комментарий

Очень качественный вопрос :) спасибо, поржал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку