Имею вопрос к Лиге Комиксов

Собственно, вопрос: @PoorlyDrawnLines - это какая-то местная величина в местном сообществе комиксов? Ибо я не понимаю - по какому такому праву он устраивает истерики с вызовом модераторов по любому негативному комментарию вот здесь Сок ? Это местный президент? Это великий художник с паранойей? Кто он, этот всемогущий вахтёр? Кто такой @Zarkon, призывающей модератора проверить, не твинк ли я? А модератор соглашается, соглашается...
Это какие-то местные авторитеты, которых нужно всё время хвалить, иначе ты плохой? В таком случае, пожалуй, покажу им один кадр из на самом деле авторского комикса, а не из запощенного бояна пятилетней давности. Хоть не шедевр - зато и не боян.
В сообществе много отличных комиксов. Всем годным авторам и переводчикам новых комиксов - моё "аймалацца пешы исчо!".
Но вопрос для меня интересный, и хотелось бы перед баном получить на него ответ.

Имею вопрос к Лиге Комиксов Вопрос, Комиксы, Бан

Сообщества на Пикабу

598 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Автор поста оценил этот комментарий

истинное лиц тса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня много истинных лиц. Для разных людей они могут быть диаметрально противоположными.

Автор поста оценил этот комментарий

Ответы на ваши вопросы находятся здесь https://pikabu.ru/information/rules#2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающе. Но - ок, понял.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Почему посторонние редактируют теги к моему посту? Почему был убран тег "без рейтинга"? Значит ли это, что можно редактировать также текст поста, и что любой ненормальный может изменить текст так, как сам того захочет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы ещё более упоротые, чем я думал. Поставил же тег "без рейтинга", так как задал вопрос. Но если оставить такой тег - стадо не сможет утопить меня в минусах! Отредактируем пост, уберем тег! Гоните его, насмехайтесь над ним! Всё для конструктивно-позитивного сообщества.
Ну минусуйте, не жалко. Надо ж вам как-то самоутверждаться, переводчики...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси. Сидишь себе, никого не трогаешь, выкладываешь переводы. Тут под твоим постом появляется токсичный неадекват с неконструктивными наездами, с которым сразу понятно, что не о чем разговаривать. Вызываешь модератора, так как он нарушает правила сообщества.


И вдруг в твою честь создают целый пост-претензию. )


Отвечу на вопросы, но не ради тебя, а ради общества.


@PoorlyDrawnLines - это какая-то местная величина

Нет, такой же юнит как и ты.



по какому такому праву он [...] с вызовом модераторов

Право вызывать модератора вроде как есть у любого пользователя, не только у "величины" вроде меня.


по любому негативному комментарию

Ты путаешь негативные комментарии с нарушением правил сообщества. Протри глаза, ну или мозг.


Это местный президент?

Нет, не местный. Собираю деньги на билет.


Это великий художник с паранойей? Кто он, этот всемогущий вахтёр?

Этим вахтёром-художником с паранойей был Альберт Эйнштейн.


Кто такой @Zarkon, призывающей модератора проверить, не твинк ли я?

Протри уже глаза. Это модератор сообщества.


Это какие-то местные авторитеты, которых нужно всё время хвалить, иначе ты плохой?

Да, приступай сейчас же.


Но вопрос для меня интересный, и хотелось бы перед баном получить на него ответ.

42.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень остроумно. На этот поток сознания даже ответить нечего.
Спасибо за ответ, чё. Вопросов к тебе больше не имею.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно только это некорректно и негативно. Всё остальное сообщение было конструктивным. А написано было много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, процитирую целиком. Это будет примерно половина "конструктивного" поста. Корректного и позитивного, поскольку его автор - местный супергерой, в отличие от меня, посему может позволить себе хамить людям на ровном месте.
"Лучше прими таблетки от синдрома вахтёра. Водки там попей, или передёрни, чего ты такой агрессивный?
Если тебе больше нравится притянутое за уши сюсюканье с маленькой водочкой, то ты просто не понимаешь задумку автора.
У поста 600 с лишним плюсов, к чему тут твоя вонища?"
Пока копировал - предупреждалка пикабушная чуть с ума не сошла от корректности и позитива.
Также чертовски радует стадо леммингов, налетевшее сюда с минусами наперевес. Хорошее сообщество у вас, конструктивное, позитивное :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В первом комментарии негатив и провокация, это было замечено верно. Ответ лишь частично был некорректен в плане компетентности, о чём был разговор с ПДЛ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть "Напиши Путину и в ООН" - это негатив и провокация, а "накати водки и передёрни, зачем тут твоя вонь" - это "частично некорректно". Ясно, вопросов к сообществу больше не имею.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я модератор соо комиксов, также переводчик нескольких серий комиксов по совместительству.


Любой. Я подчёркиваю, ЛЮБОЙ пользователь может попросить модератора проверить другого на подозрение в мультиаккаунте, так как это запрещено на пикабу.


От Вас был конкретный негатив, и я должен напомнить, что в сообществе комиксов есть правило по поводу срачей. Я добрый модератор соо, а есть и злые, которые бы не церемонились, и закинули в игнор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @Zarkon, будут ли ответы на мои вопросы?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока, чё, ты заходи, если чё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На тебе ещё один комментарий для минуса. Не держи в себе :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это является грубым выражением. По поводу таких выражений нужно проконсултироваться с @moderator.


Много постов с чужими комиксами выложил?

Он занимается переводами. И тот пост был переводом. Более корректным, чем тот, из-за которого и начался конфликт. Я не уполномочен целиком и полностью рассматривать конфикт пользователей. В компетенции модераторов сообщества попробовать пресечь конфликт тем или иным способом.

Возможно Вам покажется, что я защищаю человека, который так или иначе делает контент хорошего качества для соо. Да, виноват в своей мягкотелости и желании сделать пикабу лучше, поэтому с этого момента я ухожу в молчаливое модерирование соо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне скорее кажется, что эта политика очень напоминает "голландский штурвал". Ну, или "кто с нами - тех хвалим, остальных можно оскорблять". Но раз вас это устраивает - не буду лезть в чужой монастырь со своими наивными понятиями о справедливости. Почитаю комиксы молча :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я модератор соо комиксов, также переводчик нескольких серий комиксов по совместительству.


Любой. Я подчёркиваю, ЛЮБОЙ пользователь может попросить модератора проверить другого на подозрение в мультиаккаунте, так как это запрещено на пикабу.


От Вас был конкретный негатив, и я должен напомнить, что в сообществе комиксов есть правило по поводу срачей. Я добрый модератор соо, а есть и злые, которые бы не церемонились, и закинули в игнор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу также не спросить, является ли срачем и оскорблениями выражение "токсичный неадекват". Пикабу мне услужливо подсказывает, что  "Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила Пикабу". Или БедноРисованнымЛиниям можно гнать всё, что эта истеричка (это не оскорбление, это уже констатация факта) пожелает, потому, что он... ну... Много постов с чужими комиксами выложил? Это круто, не спорю, но хотелось бы знать - таки есть дифференциация по количеству постов? А с какого количества постов можно на хуй посылать, интересно?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я модератор соо комиксов, также переводчик нескольких серий комиксов по совместительству.


Любой. Я подчёркиваю, ЛЮБОЙ пользователь может попросить модератора проверить другого на подозрение в мультиаккаунте, так как это запрещено на пикабу.


От Вас был конкретный негатив, и я должен напомнить, что в сообществе комиксов есть правило по поводу срачей. Я добрый модератор соо, а есть и злые, которые бы не церемонились, и закинули в игнор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, удачи в сообществе. Не могу не спросить: негатив - это вот это #comment_164734760 ? А ответ на него #comment_164753626, где мне предложили бухнуть и подрочить, затем сказали, что я ни хрена не понимаю, а в конце было заявлено, что я тут воняю - это, значит, по вашим правилам в порядке вещей? Или тут кто первый пожаловался - тот и прав?

показать ответы