Имбирь, женьшень и прочая эхинацея

Больше всего в этой имбирной истерике меня бесит, что мой любимый засахаренный имбирь тоже дико подорожал.

Я очень люблю откусить кусочек от ломтя имбиря, он сначала сладко острый, а потом, когда сахар растает - просто острый, душистенький такой. Кусочек засахаренного имбиря можно положить в чашку и капнуть кипятком, а потом, когда он распарится немного - залить чаем, и пить и смаковать эти острые нотки имбиря в эрл грей...

Имбирь, как выяснилось, от вируса не помогает.  От вируса спасет только сильный иммунитет. Который я решила укреплять проверенными и посоветованными знакомыми врачами средствами.

И в ближайшей аптеке была шокирована и даже цену два раза переспросила. Купила на пару лет вперед. Эхинацею взяла в таблетках, ценник не сохранился, она около 100 руб.

Надеюсь, что многие пенсионеры, и офисные работники, и прочие граждане перестанут скупать имбирь (и он опять вернется в свою ценовую категорию), а начнут покупать действительно полезные вещи.


АПД. Вы бы, граждане, не негативили почем зря, а пошли бы в аптеки, там к коробочкам еще и резиночки дают, их можно на масочки рукодельные крепить.

Имбирь, женьшень и прочая эхинацея Коронавирус, Имбирь, Женьшень, Лекарства, Паника, Надоело, Фотография