Или же запах после шашлыков

Или же запах после шашлыков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в группе, в далеком 99 году одна иногородняя девочка, которая жила в общаге, устроилась подработать в ларёк с шавермой.

После всего лишь одной  смены от неё воняло очень жестко. И никакой душ не помогал. Пёрло просто охуеть как.

раскрыть ветку (41)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Есть заводы по убою и переработке кур, в составе птицефабрик которые.

Так вот в составе одного такого завода есть цех по утилизации. КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО и прочие перья и косточки по трубам стекают в огромный котёл с центифугой на 10000 оборотов. Этакое воплощение мультика Вуншпунш. Так вот когда всё это великолепие варится, а ещё если и температура воздуха на улице приближается к 20-30 градусам тепла....... Рвотные позывы даже у казалось бы привыкших. При мне обрыгалась девочка, которая стояла на остановке и ждала автобус.

К чему я это. Инженеры, технологи и прочий обслуживающий персонал воняют, нет - СМЕРДЯТ продуктами разложения цыплят и варёной кровью. Это духи сатаны воистину.

И это НЕ ОТМЫВАЕТСЯ, НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ. Чувак перестал вонять только спустя два месяца после увольнения. А вы говорите шаверма)

раскрыть ветку (25)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Любой человек с рыбного цеха :" Ну да, ну да, пошёл я нахер "

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не рыбный цех совсем то. У меня родительский дом недалеко от птицекомбината. Ну как недалеко , км2-3. Так вот летом , юг , вечер , все окна на распашку и тут начинает эта вонища. А рыбный цех, я вон после мясного захожу вобще не чувствую 😅
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас очистные канальи в 3-4 км от дома и когда ветер оттуда, запах стоит над всем городом.  И ещё, сука, волнами идет, то гуще, то жиже, никак не привыкнешь к нему.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг живет , поближе к комбинату этому, у него дом почти на перекрестке , где вдоль улицы идет слив всего этого говна в местную речку. К нему когда идешь так вобще пздц. Как то помню репортаж даже был, ка ниже города в соседском селе из этой речки дохлая рыба на берегу была.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, дорога к загороднему пляжу идет мимо забора очистных. И вот ты едешь мимо очистных на пляж, а запах уже можно нарезать на куски вместо линолеума. Ладно, если кондер в машине - включил рециркуляцию и мимо шпаришь, а если у тебя древний ваз какой, то тут без вариантов, даже окна не закроешь - жара.  А напротив очистных - конюшня с лошадками и верблюдом и КАФЕ! А в ста метрах - банкетный зал! Но вот на пляже никогда не воняет, видно ветер всегда с моря.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я был, вообще не цепляет после тех запахов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж работал одно время в рыбном цеху. Вобще не было запаха. Много антисептика, специального мыла и перчатки. Плюс спецодежда, в том числе и одноразовая, которая меняется несколько раз за смену
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знали бы вы, как живется людям в районе коксо-химического производства ! Все элементы таблицы Менделеева, включая соединения аммиака, нафталина, бензола и т.д. с разной периодичностью.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знал, когда жил в Красноярске.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И где это в Красноярске хоть одно коксохимическое производство?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да, пошёл он нахер...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы покупали на стройку б/у плиты с какого то закрытого сельхозпредприятия, они были основанием ямы для какого то дерьма, то ли навоза, то ли ещё чего - там хз сколько лет уже ничего не было, но когда плиты приехали на стройку, они до сих пор стойко воняли дерьмом, бетон блять
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так ну и че, что бетон? Ладно бы сказали вольфрам, а бетон то вроде себе пористый и врагу сосёт как здрасти.
раскрыть ветку (6)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Враг такого точно не ожидает
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ранее неизвестная технология ведения войны"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Пришёл враг, а ему тут же: "Чпок! Добрый вечер..."

11
Автор поста оценил этот комментарий
окей гугл, как стать врагом бетона, срочно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего лишь взять простой, советский...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Перфоратор.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это были плиты силосной ямы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они и были. Мы их теперь называем "дерьмопаги"))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как там, воспоминание разблокировано?
Училась на Волгоградском проспекте, там Микоян. Господи, как же там временами воняло... Станция мелкая, тошнить начинало ещё на выходе из поезда.
Не знаю, что они там делали с такой периодичностью, но бывали и абсолютно нормальные дни...
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то жил возле шоколадной фабрики, так вот там пахло тоже отвратно, хрен знает что это было но открыть окна и проветрить дом было невыполнимой задачей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это запах какао-бобов хренового качества. Работаю на кондитерской фабрике, иной раз такая партия придёт, после смены из цеха выходишь - амбре будто в старой моче искупался

Автор поста оценил этот комментарий
Из этого делают колбасу с мясом кур механической обвалки?
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ходячая реклама.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, там не вкусненький аромат шавермы, там такой конкретный концентрат жыра.

Так себе запах.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кто любит и по жирнее 😏

Автор поста оценил этот комментарий
Я у друга работал в фастфуде на доставку, типа КФС вот там вонища и весь этот процесс также весь пропитывается этим жиром, теперья эту курицу не могу есть как раньше
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да даже вкусненький. Я себе ни шавуху, ни чебурек вечно купить не могу, потому что пока заказываешь и оплачиваешь - один хрен успеваешь пропитаться. Единственный вариант - только летом (чтобы без куртки), после покупки сразу домой, в душ и стирать одежду. Куртку сразу можно в химчистку нести, иначе я еще месяц эти нотки вкусняшки чувствовать буду.

А еще я скумбрию как-то запекла. Вот это была очень серьезная ошибка...))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я развожу хлеб, говорят от меня хлебом пахнет)

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он у тебя размножается?)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не замечал такого) Завтра присмотрюсь повнимательнее)

4
Автор поста оценил этот комментарий

@reflexus888, блин я только сегодня шутку твою понял про размножение -___-

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это после того, как присмотрелся, да?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда муж работал на развозке хлеба от него всегда приятно пахло свеженьким хлебом. Мой любимый аромат,который не надоедает. Беда в том,что вся подушка в слюнях и снятся булочки,запах не отмывался))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Верю! Лежала как -то  в больнице. Там цыганка лежала, ей муж передал шашлык, она в тумбочке его хранила и потихонечку ела. И работала она поваром в теремке, и одежда и волосы - все пропитано этим запахом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

После плацкартного вагона с местами, близкими к курильному тамбуру, куртку можно было неделю проветривать и больше

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, какая за ней толпа мужиков бегала, лучше всяких духов с феромонами работало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку