Или мои лыжи не едут, или психолог некомпетентен

Друзья, после положительных отзывов о походах к психологам я созрела и пошла тоже. Нашла какого-то именитого в нашем городе, который берет выше среднего (3к против 1,5к за 1,5 часа) я собралась с силами и пошла.

Правда вышла я с мыслью о том, что меня где-то наебали и пойти туда во второй раз мне не позволил здравый смысл. А наш с ней диалог, прошедший 3 месяца назад до сих пор как червяк выгрызает мне мозг.

Скажу сразу, я не глупый человек, но достаточно упертый и не поддающийся чьему-то влияния извне (кроме семьи). И соответственно не пойму. Это мой характер отрицает её сказаное, или это блять действительно так.

Пошла я со множеством проблем, но основная была следующая: я ненавижу свою первую в жизни работу, не могу вставать на нее по утрам и вечерами часто лью слезы. Работа для людей старой закалки "блатная". Сидишь себе на жопе ровно 9 часов на госке, перебираешь документы в качестве делопроизводителя и деградируешь.

В ходе разговора мы пришли к выводу: я избалованный, тяжелый ребенок, которому нигде не будет хорошо. Увольняйся и открывай самозанятость и начни что-то делать (что, об этом история умалчивает). Я сказала, что мне нравится готовить и печь торты. Она сказала ТОЧНО! вот и занимайся, иди учиться и всё. Я же говорю, что я не могу, так как у меня в семье по наследству передается болезнь ног и я уже чувствую, как она подступает ко мне. Хоть я пока здорова, но так будет не всегда, я видела как бабушка меняла 4 блять сустава себе (2 тазобедр, 2 колени), как мама меняла тазобедренный, какие это муки реабилитации.
На что психолог мне говорит: ну ты же понимаешь, лечение продвинулось вперед, ну ничего страшного, поделаешь укольчики в колени, в конце концов тоже поменяешь себе сустав. БЛЯТЬ ТАК ЭТО ПРОСТО)))

Я просто так с этого ахуела, что просто даже не захотелось продолжать диалог на эту тему. И началась какая-то терапия, типа посади батю перед собой, что ты видишь у него в руках, посади мать перед собой и так далее. Естественно я буду видеть то, с чем он у меня ассоциируется, а не что-то таинственное из подсознания. В общем как-то так. Так и не поняла я прикола с психологами и до сих пор не понимаю что это было.