Иконографии по Пратчетту

Мой штатный имп Алена Момзова дарит вам немного иконографий в эту жаркую субботу.

Билл Двер и Пасторальная Жизнь.

Иконографии по Пратчетту Арт, Терри Пратчетт, Опочтарение, Правда, Книги, Лорд Витинари, Цитаты, Фан-арт, Длиннопост

Патриций Анк-Морпорка лорд Ветинари и его верный Ваффлз. Нет, он не умер, он просто так пахнет.

Иконографии по Пратчетту Арт, Терри Пратчетт, Опочтарение, Правда, Книги, Лорд Витинари, Цитаты, Фан-арт, Длиннопост

Иконограф Отто фон Фскрик и журналист Уильям де Ворд к вашим услугам!

Иконографии по Пратчетту Арт, Терри Пратчетт, Опочтарение, Правда, Книги, Лорд Витинари, Цитаты, Фан-арт, Длиннопост

«Между нами, пёсиками». Гипотетический допрос Ваффлза (16 л.) сержантом Ангвой. Гаспод в качестве свидетеля.

Иконографии по Пратчетту Арт, Терри Пратчетт, Опочтарение, Правда, Книги, Лорд Витинари, Цитаты, Фан-арт, Длиннопост

«— Гм… Я брат Втыкаемый-Ангелами Кноп, — представился священник и отошел в сторону, чтобы все получше разглядели высившуюся позади него гору в черном. — А это сестра Йеннифер. Она дала обет молчания.

Все уставились на ужасное видение в лице сестры Йеннифер, а брат Кноп тем временем продолжил:

— Это значит, что она, гм, не разговаривает. Совсем. Ни при каких обстоятельствах.

— О боги, — слабым голосом произнесла Сахарисса.

Лицо сестры Йеннифер было похоже на кирпичную кладку, а один из ее глаз бешено вращался.»

(с) «Правда»

Иконографии по Пратчетту Арт, Терри Пратчетт, Опочтарение, Правда, Книги, Лорд Витинари, Цитаты, Фан-арт, Длиннопост

Адора Белль Диерхарт у горящего Почтамта.

Иконографии по Пратчетту Арт, Терри Пратчетт, Опочтарение, Правда, Книги, Лорд Витинари, Цитаты, Фан-арт, Длиннопост

«Он снова был в игре. Но сейчас, в свете догорающего прошлого, он вальсировал с мисс Добросерд под скрипучие звуки импровизированного оркестра.»

(с) «Опочтарение»

Иконографии по Пратчетту Арт, Терри Пратчетт, Опочтарение, Правда, Книги, Лорд Витинари, Цитаты, Фан-арт, Длиннопост

Больше такого в нашем Аске. Спрашивайте, отвечайте и вообще отлично проводите время!


P.S. Возможно мне улыбнутся боги и я смогу провести прямую линию с самим патрицием лордом Ветинари! Интересно ли это вам, уважаемые пикабушники? Если да, то кидайте свои вопросы в комментарии к этому посту. На все вопросы лорд ответить не обещал, но выберет самые интересные.;)

Миры Фэнтези

2.1K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.