ИИ как личный тренер по английскому произношению

Привет, Пикабу! Хочу поделиться чем-то полезным, над чем я работал последние несколько месяцев. Это мой личный проект, который поможет в улучшении английского произношения. Вам всего лишь нужно прослушать примеры произношения фраз, произнести их, и вот - моментальная обратная связь подскажет, как стать мастером английского произношения.

ИИ как личный тренер по английскому произношению Обучение, Английский язык, Искусственный интеллект, Чат-бот, Пятничный тег моё

Thought - это результат моих усилий как разработчика и языкового энтузиаста. Я использовал нейронные сети для создания инструмента, который анализирует и совершенствует ваше произношение. На разработку ушло несколько недель, литры кофе и немало ночей, проведенных за книгами по фонетике. Считаю, что обучение должно быть не только полезным, но и эффективным и интересным.

На данный момент сервис доступен как бот в сообществе ВКонтакте. Это только первый шаг - планирую расширение на Telegram и разработку веб-приложения, а может и мобильного приложения.

Отправьте "начать" в сообщения сообщества. Вы получите фразы на английском языке для произношения, а сервис поможет вам улучшить ваше произношение с помощью обратной связи. Над созданием алгоритмов я работал долгие ночи, чтобы они были максимально точны и эффективны.

Лига образования

4.4K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)