Игры в которые ты обязан поиграть

Посмотрел много сайтов с "Играми которые нужно обязательно пройти" и честно говоря в ахере от того что порой пишут. Короче хочу составить свой список игр в которые обязательно нужно поиграть.
1. Bully - честно говоря сам я её до конца не прошёл, но игра стоящая, причём даже есть слухи о второй части.
2. Mafia 2 - это шедевральная игра, которую я проходил кучу раз и не против пройти ещё, те кто в неё играл согласятся.
3. The Witcher 3: Wild Hun - не буду ничего говорить про это игру, так как я от неё без ума. Настолько проработанный сюжет.. просто... божественно..
4. Metro (Redux и Last Light) - за exodus ручаться не буду, так как я в неё поиграл очень мало (в 20 fps), и она меня не затянула(( а жаль.
5. S.T.A.L.K.E.R. (все части) - я прошёл полностью лишь Зов Припяти, но играл я во все части и могу с уверенностью сказать, что каждая стоит потраченного времени.

6. Assassin's creed - по моему мнению самые лучшие части - это третья, Unity и Syndicate, в какую играть, выбирайте сами.

7. The Elder Scrolls V: Skyrim - тут и говорить не о чем, все всё сами понимают.

8. Detroit: Become Human - к сожалению поиграть на своём пк у меня не получилось, но игра реально стоящая (к сожалению не у многих она потянет), но возьмите её на заметку.


Сижу уже минут 40 и не могу больше предложить ничего лучше.

Также могу отметить игры которые я не решился добавить в свой список: Far Cry 3, Prototype 1, Prototype 2, Fallout 3...