Игры детства #1

Игры детства #1 Игры, Фото, Ностальгия, Руны, Battlefield, Одиссея твинсена, Длиннопост
Игры детства #1 Игры, Фото, Ностальгия, Руны, Battlefield, Одиссея твинсена, Длиннопост
Игры детства #1 Игры, Фото, Ностальгия, Руны, Battlefield, Одиссея твинсена, Длиннопост
Игры детства #1 Игры, Фото, Ностальгия, Руны, Battlefield, Одиссея твинсена, Длиннопост
Игры детства #1 Игры, Фото, Ностальгия, Руны, Battlefield, Одиссея твинсена, Длиннопост
Игры детства #1 Игры, Фото, Ностальгия, Руны, Battlefield, Одиссея твинсена, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Руна была шикарна. Можно было кидать своё оружие в табло негодяю и жрать яблоки и ящериц.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "была"? У меня с друзьями до сих пор есть традиция раз в год или два сходить "на компы". Как правило, Руна всегда установлена и мы обязательно пару матчей в ней проводим. Отрубленные руки, дуэли на молотах, швыряние оружием - это потрясающе!

Автор поста оценил этот комментарий
И отрубленые руки врагов, кидать во врагов...
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже Blade of Darkness, тоже шикарная
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу) давно пытался вспомнить название) плюс тебе).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, пробовал на Win7х64 на днях поиграть, на новом железе жутко тормозила, в итоге пришлось Радеона х1650 доставать

Автор поста оценил этот комментарий

Да, еще когда рубишь вот этих обычных скелетов, получался оочень характерный звук - "хрынь":)

до сих пор отлично помню:)

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, про шикарность, но в руне эта фишка так же присутствовала.
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедеврррр!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надавать по щам вражине, ее же рукой :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я с миллиметром здоровья бегал без обоих рук от друга, который как раз и пытался меня забить досмерти одной из них.

Через пару-тройку раундов я ему отомстил, убив метким броском его же головы, оставшейся с предыдущего раунда :-D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку