Игрушка с Aliexpress Опасность или ложь?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто. Ребята покупают в Китае, лепят свой лейбл и вуяля Бизнесь с накруткой. Я сама хотела привезти презервативы такой партией. Ты просто пишешь продавцу, заказываешь определенную или минимальную партию и всё, ты восхитителен.
А сколько секс-шопов России продают товар с Али с накруткой в 1000%? Их сотни если не тысячи.

Ох как же пригорает от этого. У нас в городе самый раскрученный секс-шоп толкает товары просто с ниибическими наценками. Вибратор, который на алике стоит 500 р., они продают за 1900, простая анальная пробка за 100р, у них стоит 1100! Виброкольца на член по - 500 р и выше. А теперь, внимание, ви-вайб у них стоит 21000(!). Я конечно понимаю, бизнес там, всем хочется вкусно кушать, но тут, мне кажется, товарищи просто охуели в край и решили делать легкие деньги, впаривая иногда откровенное говнище по конским ценам.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы видели наценки на некоторые товары в той же пятерочке...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ассортимент пятерочки нельзя заказать на Али.

4
Автор поста оценил этот комментарий

1700 за анальгую пробку, фить-ха. С пузырьком воздуха под металлической плёнкой в подарок

2
Автор поста оценил этот комментарий

если спрос есть, значит все ок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку