Игрушка Либерти «Щенячий патруль»

Всем привет! Нужна помощь пикабутян.
Знаю, люди обращались за помощью с поиском игрушек. Вот и я попала в ситуацию, где помощи ждать неоткуда, кроме, как просить её тут.
У сына скоро ДР, а он у меня фанат «Щенячьего патруля» и одна из очень нужных нам собачек находится в магазине по адресу: Зарайск, ул. Мерецкова, 23 или по адресу: Озёры, ул. Ленина, 35, 2 этаж - оба эти адреса магазины сети «Детский мир». Сами мы из Пушкино и оформить доставку так далеко приложение не даёт. Такси так же обойдётся в сумму превышающую стоимость игрушки в два раза.
На других площадках я эту собаку найти не могу. Кроме ОЗОНа. Но на озоне её цена составляет 5999. Что тоже очень круто для такой маленькой игрушки. О чём я прошу? Я прошу купить эту собачку и отправить мне её обычной посылкой по почте. Время ещё позволяет. Я оформлю заказ на игрушку, если приложение позволит, то сама её и оплачу по безналу. Если нет, то переведу деньги Вам на карту любым удобным Вам способом. А так же оплачу полностью пересылку. От Вас попрошу фото из магазина с игрушкой и фото чека об отправке. Могу немного закинуть сверху на шоколадку или пивасик)) Об этом готова договориться отдельно.
Если Вы живёте где-нибудь неподалёку, и располагаете небольшим количеством времени забежать на почту, пожалуйста, не проходите мимо. Сейчас детей трудно чем-то удивить, а этот подарок будет действительно оценен ребёнком.