Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Игровой автомат

В Ухте парень выиграл в игровом автомате смартфон, а коробка оказалась пустой. Хозяйка автомата и ее дочь, просто нахамили счастливчику. Бесплатный сыр...

Игровой автомат Новости, Автомат с игрушками, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Игровой автомат Новости, Автомат с игрушками, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Игровой автомат Новости, Автомат с игрушками, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо в этот аппарат в купюроприемник целый тюбик клея Момент Монтаж выдавливать, и не нужно в замок, который позволяет аппарат открыть супер клей заливать.
раскрыть ветку (36)
421
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно в купюроприемник НЕ положить монетку, сенсоры активируются, но хопер не захватит ничего, и другие купюры не возьмёт. В монетоприёмник НЕ нужно ложить размешиватель от кофе.

Работаю с автоматами, НЕ знаю о чём говорю.
раскрыть ветку (21)
215
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ спасибо вам большое. Надеюсь НЕ воспользуюсь при случае.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно не будем, спасибо
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не ложить, а не класть

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он так и написал:

НЕ нужно ложить размешиватель от кофе

не нужно ложить, нужно класть))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:06
9
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо тебе автоматчик)

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ложить вообще НЕ нужно. Нужно класть.

Даже туда, где "вИдется видеонаблюдение"...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо от коллеги

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи пожалуйста, работает ли на купюроприемниках метод когда клеишь купюру скотчем, засовываешь купюру, вытаскиваешь то что надо и высовываешь?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже нет, есть блокираторы на кэшбоксах и металлические зубчики. Если потянуть назад - купюра порвётся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо! Сэкономил мне 50 рублей :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для наглядности)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если купюру еще по краям обклеить, т.е буквой П, то переживет вытаскиваний 5-10, лет 15 назад так баловались подростками.
229
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно стикеры под заказ сделать и клеить каждый раз. Эти товарищи только силу воспринимают. На стикере написать условия, НАСТОЯЩИЕ условия:

"В розыгрыше участвуют - пустые коробки от айфон, китайские наушники, купюры из банка приколов".

Чтобы это вообще выглядело как будто это стикер от владельца.

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Эти товарищи только силу воспринимают

Так я всё равно не понял, нужно стикеры клеить или пиздить владельца автомата?


Простите, туплю. Я понял – стикеры для того и нужны, чтобы определить владельца, а потом его отпиздить. Спасибо

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет надписи о том что всё поддельное, то владелец оказывается в патовой ситуации.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а разве не не называется введение в заблуждение если на автомате не написано что коробки пустые а деньги не настоящие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том что если он попробует на тебя заяву написать, например за клевету, то придётся ему настоящие туда запихивать, вот тут-то его по миру и можно пустить )

Ну а за порчу имущества и вовсе замучается писать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку