Игровая Всеобыденность

Здорово бро! Если ты, конечно, так же любиш игры как и я. Годами я залипал в Ютубе за просмотром игрового контента, любого что меня заинтересует и даже сейчас я не против посмотреть информационный гайд, подборку смешных моментов или истории игр. И знаете игры - это целые миры интересного контента(даже если вас тошнить от этого слова "Контент"). Я был рад погрузиться в них и радоваться каждому достижению, эти приключения всегда можно было с кем нибудь обсудить в интернете. Сейчас времена игрового изобилия, любые игры, на любой вкус, открыл браузер ввел нужные теги и можешь видеть многообразия твоего выбора, и это так прекрасно игры перестали быть чем-то маленьким, теперь эта основное развлечение почти всех мужчин, и не только... Но там где много людей, много и тех кто делает 'контент' по играм и главная проблема этого 'контента' он слишком одинаков, те люди что снимают видео, копируют манеру разговора, шуточки, повествования и в особенности тему у своих коллег. Ни раз я уже натыкаюсь на одинаковые видео где все такое же как у большинства не изюминки и этот шаблонный 'контент' уже надоел, выделить ютуберов по играм с каждым годом сложнее, т.к у одних заимствуется поведения, у других повествования и так до тех пор пока глобализация игрового 'контента' не дойдет до абсолюта, сейчас я могу вспомнить лишь нескольких ютуберов чьи видео достаточно оригинальные, чтобы их запомнить и главное поразмыслить после просмотра, такие вот дела... Обязательно напишите тех кто достоин своего упоминания, спасибо! Знаете я добавлю ещё кое-что. Весь контент в Ютубе такой, не только игры, вот теперь всё, надеюсь на вашу отзывчивость, покеда.