Игровая Импотенция

Приветствую всех кто наткнётся на мой пост, я хочу поделится одной проблемой.
В общем я лютый задрот и всю жизнь играл в игры, никогда не уставал от них и всегда испытывал к ним любовь. Но месяц назад у меня произошёл случай который всё изменил. Если говорить вкратце я переживаю тяжёлую депрессию (не станем углубляться в подробности и причины). И вот месяц назад произошло следующее - у меня случился худший приступ депрессии за всю свою жизнь. Я просто внезапно начал чувствовать отвращение ко всему, то есть буквально: к существованию, к фильмам, сериалам, музыке, и что самое главное - к играм.
Я никогда не испытывал ничего подобного и буквально ахуел от того что вообще происходит. Я надеялся на то что к утру это чувство пройдёт, но оно не исчезло. После этого приступа я не мог ни есть ни пить целую неделю, в день через силу в себя вливал стакан йогурта. И вот я уже месяц в таком состоянии, я не могу запустить ни одной игры. Я просто потерял любовь ко всем играм. Даже те игры которые я любил, даже те игры которые буквально были частью моей жизни стали мне безразличны. Я просто не знаю как выйти из этого состояния.
И мне страшно, страшно потому что такое состояние у меня впервые в жизни и я не знаю смогу ли вернуть любовь к играм.

P.S Примечание - раньше даже несмотря на то что я находился в депрессии я был в состоянии любить игры и играть в них, но после этого приступа что-то внутри меня словно заклинило.

Было ли у вас нечто подобное? Возможно я не один тут у которого были подобные приступы...