Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Игроновости

В общем, появилась мысль ежедневно вечерком добавлять последние игровые новости постом и буквально в формате одной строки. Я их все равно читаю, а обсудить не с кем :( так что постараюсь не пропускать дни, а вы постарайтесь комментить ;) Так как я бывалый пекабоярин, основные новости буду брать с pcgamer. Напишите в комментах, нужно оно или нет?

1. Стоимость акций создателей Ведьмака, CD Project, пробило очередную "шапку" и сделало ее одной из самых крупных польских компаний. (1.6kkk$)

собственно, ждем новостей об Cyberpunk 2077, на производстве точно экономить не будут

2. Утекла (хотя скорее "утекла") инфа о возможностях новых процессорах AMD Ryzen, кому интересно потыкать графики сравнения http://www.pcgamer.com/new-amd-ryzen-details-and-pricing-lea...

3. ...Все в восторге от For Honor много новостей, все пишут восторженные рецензии, а производители графики судорожно клепают драйвера. Кто-нибудь уже бегает в релизную версию? Как впечатления? Запилите рецензию в одно предложение в комментах, а то она, собака 2000 р, далее релизный трейлер

4. Новость для любителей лошадей и танков, скорый зимний апдейт Battlefield увеличит кап ранга и вернет нашивки из прошлых игр серии

5. Все ММО посходили с ума по дню Святого Валентина. Серьезно, это просто вторник*

6. Создатели Elite Dangerous убрали standalone "арену" из стима. Для тех кто забыл, мем об очешуевших разработчиках. На старте продаж Elite стоила что-то порядка 3к р, если не ошибаюсь, я как любитель космоса купил его, но не стал сразу ставить. А потом к нему выпускают длц с сизон пассами за что-то около 4000 р, в котором половина игры или больше, а потом отдельной игрой выпускают эту самую арену, которая не входит в сизон пасс. Так и лежит у меня девственный Элит в стиме, ни разу не установленный.

7. Осторожно, инди! 13 Марта в раннем доступе появится кооп, сочетающий в себе Worms и Spelunky. Так что вопрос подарка на 8 марта можно считать закрытым ;)

9. Star Citizen все еще продолжают разрабатывать, кстати, там теперь можно красть корабли у других игноков, но это не всегда хорошая идея.  https://gfycat.com/PeriodicOffensiveHorsemouse

p.s. @admin а webm никак не прикрепить прямо в пост?

10. Какой-то маньяк на основе логики майнкрафта написал самообучающегося чат-бота Конечно, имея булетовую логику можно написать что угодно, но запрограммировать все это при помощи цветных блоков... это в какой-то мере скорее инженерная задача, чем программирование.

11. Работа над ремейком оригинальной трилогии Bard's Tale остановлена ну и славненько

Игроновости Игры, Новости, Видео, Длиннопост

12. Креатив недели. Корпус пеки в виде фонтана вина

13. Права на вселенную 2000AD (Судья Дредд) ушли Rebellion, которые обещали с ним что-нибудь сделать. Ждем анонса элитного снайпера Дредда? :D

14. Нестандартная стратегия Quarantine предлагает встать игрокам на защиту человечества от вирусной пандемии plague inc. наоборот

*да кого я обманываю Т_Т

Лига Геймеров

44.9K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач