Игорь Выгорел

Друзья всем привет. Игорь 26 годиков , и я работаю в образовании ещё с начала учёбы в университете, как себя помню мне всегда нравилось что-то объяснять и рассказывать это другим, поэтому всегда стремился в образование. Всё моё естество было направлено на работу, вне зависимости от величины заработной платы, я горел этим делом каждую секунду своего существования. И вот последние 4 месяца я просто не могу справиться с чувством полнейшего отвращение к своей профессии, мне стал не интересен предмет который я преподаю, у меня пропала мотивация изучать хоть что-то новое, мне не хочется отвечать на вопросы детей и рассказывать им хоть что-то, я считаю минуты и секунды до конца рабочего дня. Других профессий в моей жизни не было. Нагрянула постоянная рефлексия о том, что а куда я могу уйти, ведь в жизни ты больше ничего не умеешь. Общался на этот счёт со своими родными, они сказали это пройдет - это не прошло. Как вы себя вели в такой ситуации ? Что вам помогло сменить род деятельности ?

P.s Я понимаю, что будет мнение что это нытьё, тебе 26 лет и вся жизнь впереди. Но мне просто нужен пример и совет как себя вести в такой ситуации, как найти в себе силы, спасибо вам огромное за возможность высказаться.