Игнор лист Пикабу

Вот уже второй раз попадаю на такую ситуацию с Пикабу. Отвечаешь на какой-нить пост на Пикабу, автор там как то обиделся на конструктивную критику, отвечает тебе что то (по его мнению умное и разбивающее твои доводы вдрызг) и добавляет тебя в игнор лист. То есть как страус раз и в песок голову засунул. То есть комментарий в ответ он не забыл тебе сделать, а чтобы ты на него больше не ответил он позаботился. Самое бомбит в такой ситуации то, что другие пикабушники пытаются тебя что-то спросить по данной тематике, интересуются почему так ответил, пытаются вникнуть, но ты не можешь ответить им из-за чертова игнора листа. Я не знаю, был ли он раньше к примеру год назад, но цензура на Пикабу стала как на долбанном ОРТ.  Теперь неудобных гостей поста можно добавить куда надо и все меньше и меньше людей может объективно высказаться и объяснить всем другим юзерам, что автор то  котолампит или просто прафан в определенной области и развел панику на ровном месте. Какой смысл вообще в игнор листе? Для чего тогда модераторы Пикабу? Пусть зовут их в случаях когда кто то срач разводит. Или сделайте хотя бы чтобы игнор лист не блокировал ответы на вопросы других пикабушников. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь:


Игнор должен работать так: пользователь, кинувший кого-то в игнор, перестаёт видеть его комментарии. Причём тот, кого кинули в игнор, может продолжать комментировать посты и комменты игнорщика, тот просто не увидит комментов игнорируемого.


Как работает игнор на Пикабу? Пользователь кидает кого-то в игнор, тому зачем-то запрещается комментить посты и комменты игнорщика.


Игнор на Пикабу работает неправильно, нужно что-то менять.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё хуйня.
Есть такая дичь, как: админы сообществ (само собой с полномочиями модераторов).

Помню как-то в одном из сообществ с кем-то у меня возник эмоциональный спор на "повышенных тонах". Никто никого нахуй не посылал, но накал присутствовал.
В общем обычный спор на эмоциях, ничего криминального.

Пришёл адмодер и кинул меня в игнор с формулировкой "грубое общение", хотя даже мой собеседник ничего против не имел и никого не звал.
Я призвал общепикабушного модератора сообществ и спросил: чё за фигня?
В итоге даже он признал что бан незаслуженный. Вызвал адмодера сообщества и спросил: он на полном серьёзе считает что это повод для бана? Тот уперся: да, я так решил.

Самая засада в том, что если банит модератор сообщества по желанию левой пятки, то ты лишаешься возможность комментировить ВООБЩЕ ВСЕ посты сообщества, а не только конкретного пикабушника.
А многие сообщества очень крупные и там масса постов в день.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это бан, он так и должен работать, а игнор - это другое

Автор поста оценил этот комментарий

Модера одного из сообществ после моего бана выкинули из модеров сообщества, так что иногда они получают по щам. Хотя, возможно, звёзды сошлись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Это локальный бан получается, а не игнор. Ну…

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, как будто автор не пост на общественном развлекательном портале пишет, а у себе блог на стене ВК и банит всех кого захочет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает для всех. Игнорьте сами. Не уникальное правило. Лично мне доставляет, когда кидают в игнор, вы же будто пытаетсь изменить МИР наличием пикабы. Оно так не работало никогда. Что видимо и ВНЕЗАПНО осознали бегуны на редди.

Автор поста оценил этот комментарий
Другим пока что ты можешь отвечать в их постах, написав почему так.
Автор поста оценил этот комментарий

Если я создал пост, то могу в нём кинуть в игнор любого кто мне не нравится, это моё право, и мне откровенно похуй на мнение недовольных которым не дали пезднуть их "исключительное мнение"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не хочу видеть посты некоторых новостников-копипастеров и кармадрочеров но мой игнор сильно пополнился за последние дни за счёт уходимцев.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно предлагал в комментах такую переделку игнора, но не поддерживали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку