Идиотократия вна2ре

Вот скажите, есть ведь реальные, ну, живые люди, которые смотрят Мелстроя, Енину и вот подобных фриков, у вас все чизес крейзис в голове? Я, блять, не понимаю, как можно жить на планете, пройти эволюцию и дойти до того, что бы на серьезной морде чилить под крутилку казиков или сказок про бывших маньяков и тд, нахуй вы вообще создаете себе кумиров? Это просто доказывает, что ты омежка, которая уже сейчас видит лидера в ком то, это относится вообще ко всем "фанатам" чего то, я понимаю пиздюки, которые 2+2 сложить не могут, и не понимают что их кумир это жизненный анскилл, но взрослые люди, вы куда блять смотрите?
Все эти селебрети вас в говно не ставят, а вы и рады
похуй, наебашил какую то тянку, унизила малую прилюдно, переобувается в прыжке и тд, 1-2 интервью, слезливый пост, и все, идиоты растаяли и схавали
хомяки, все что могу сказать, мне жаль что я живу с вами на одной планете и должен блять вас в пятерочках видеть с чехлами или нашивками ваших "кумиров", я надеюсь есть тут типы, которые согласны со мной, что вся эта селебрети помойка должна просто идти далеким чеховским маршем на 3 известных буквы, и их фанаты, как дети за гамельским крысаловом, тоже