Идея!

Привет! У меня есть идея
По любому все видели опросы в метро. У меня появилась идея,что сделать  опросы на уровне администрации Москвы. И будет выноситься на государственный уровень учитывая мнения пользователей.
Довольны ли вы таким то законом?
Считаете нужно ли принять его?
И я подумал,что это довольно хорошая идея,так как номера все равно регистрируются.
Государство создаст единые базы номеров и будет идти как голос гражданина.С 3 номеров не получится,потому что надо и нужно сделать так,что бы он определял все номера зарегистрированные на одну персону и является ли он гражданином рф(соответственно предлагать голосование только пользователям прошедших это подтверждение,что человек гражданин РФ)
Нужна помощь,что бы выдвинуть эту идею и улучшить ее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А чем сайт с петициями не подходит под эту идею? (есть там ограничения на вопрос по символам?) пили туда текст закона и формулируй вопрос. Механизм определения граждан рф там вроде есть (если не ошибаюсь через гос услуги регистрация) и наглядно видно сколько поддерживает или не поддерживает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Механизм определения граждан рф там вроде есть (если не ошибаюсь через гос услуги регистрация)

А можно поподробнее на этот счет? Я бы не отказался от возможности самоидентификации в интернете в качестве гражданина России при нахождении за границей для того, чтобы мне был доступен контент, доступный только в России.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку