Идеальный бар интроверта

Идеальный бар интроверта Бар, Пиво, Крафтовое пиво

Зашёл я в субботу в небольшой крафтовый бар у нас на районе. Он совсем маленький, вероятно, переделан из трёхкомнатной квартиры, но очень уютный. Взял на стойке пива, сел за свободный стол, воткнул в левое ухо наушник и включил стрим по игрушке. Сижу, смотрю стрим, за соседним столом тусит компания из интеллигентного вида трёх парней лет 30 и девушки, а я сижу недалеко от них и пью пиво. Они общаются между собой, иногда с барменом, а я сижу и вроде как тоже принимаю участие в общей тусовке, но при этом ни разу ничего не сказал.

Потом сходил ещё за пивом, потом стрельнул у парней сигарету, сходил покурил, и сижу дальше пью пиво, одним ухом слушая стрим по игре, а другим находясь как бы в общей тусовке бара.

Выпил пару стаканов, расплатился, и вышел из бара. И такое ощущение классное накатило, что я прям так здорово посидел и так отлично пообщался с людьми, что прям радостно на душе стало, и луна красиво светила, и звёзды, и снег искрился, и настроение было просто изумительное.


И только потом я понял, что ощущение от классного общения было немного странным, ведь я не сказал им ни слова кроме того раза, когда попросил сигарету. Всё таки странное оно, сознание интроверта :)