Идеальное питание

Многие в моем университете питаются по подобной схеме, хотя питание для человека все равно выбираться должно индивидуально.

Идеальное питание Медицина, Питание, Гигиена, Здоровье, Длиннопост
Идеальное питание Медицина, Питание, Гигиена, Здоровье, Длиннопост
Идеальное питание Медицина, Питание, Гигиена, Здоровье, Длиннопост
Идеальное питание Медицина, Питание, Гигиена, Здоровье, Длиннопост
Идеальное питание Медицина, Питание, Гигиена, Здоровье, Длиннопост
Идеальное питание Медицина, Питание, Гигиена, Здоровье, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Мама поди кормит, что даст, то и съешь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам готовлю себе, на учебу в контейнерах вожу + литровая бутылочка воды всегда при себе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где мясо? что за мода сейчас пошла на "правильное питание"... вкусно покушал - враг народа прям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В обед мясо, вы вообще пост читаете?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось личного повара найти или разбогатеть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти продукты стоят очень дешево.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В завтрак нужно обязательно включать белки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня и не написано, что нужно исключать. Но предпочтение лучше отдавать углеводам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
С таким количеством углеводов надо по две тренировки в день, чтобы не располнеть. Фасоль на ужин это лишнее на мой взгляд. Белки и лёгкие овощи, этого достаточно. К вечеру углеводы надо сокращать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С фасолью согласен - перебор. Для меня такой тип питания подходит летом, в период тренировок, на учебе тип питания сокращен, так как очень много учебы и времени на движение попросту нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Медики тем более спецы по выпивке, вы какой то ненастоящий медик. Курица это не мясо, в ней сейчас антибиотиков больше чем в лекарствах. И про мясо я писал что в моем рационе его меньше было чем пива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за абсурд? Мне противно говорить с таким человеком. Вы еще медиков алкашами назовите. В моем кругу знакомств среди медиков пьет 3-4 человека и не пиво и не каждый день.

Автор поста оценил этот комментарий
Многие в университете так питаются? Универ по подготовке поваров? Я в основном ел картошку, вермишель и пиво. Мясо и рыба были реже чем пиво, но в вашем меню его вообще нет. Какие то, блять, мюсли, йогурт. По нику вроде мальчик, а питается как девочка. Наверное без отца рос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ярлыков сразу. Учусь я в медицинском университете. И я не собираюсь быть "Мужыком", который в 45 лет ходит с брюхом\язвой\гастритом. Мясо и рыба в меню обеда есть, раскройте глаза. И оценивать пол человека только по его типу питания - как то глупо.

показать ответы