Идеально

Идеально Скриншот, Twitter, Юмор, Сон

Юмор для всех и каждого

34.7K поста47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой отдых на Мальдивах был, на острове, где живут местные.
Проснулись, позавтракали, дошли до пляжа, поплавали с масками или без, в тени под звук волн на пляже поспали, и так пока не захочется поесть. В обед покупали чего-нибудь, коктейль холодный молочный пили и снова купаться. Вечером гуляли по острову, смотрели на светящийся планктон, лежали в джакузи разочек и смотрели на закат на крыше соседнего отеля. Отдыхали 7 дней, в один из вечеров встретили новый год.
Один раз плавали с ластами смотрели на кораллы и рыбок на необитаемом острове. Несмотря на то, что остров примерно 500*500 метров, скучно не было, нам понравилось. На фото завтрак на пеньке)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Шото на бохатом
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думала в конце 2022, но сейчас Турция дороже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем её покупать? Немцы тут же свернут отельный бизнес из-за санкций. Сломаете всем бюджетный отдых 5*

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, недёшево, если брать всё включено. Но в Крыму, если брать полный пансион, отдельный домик на территории отеля, хорошие бассейны на территории и близко к морю, выйдет не дешевле. Брат в прошлом году брал путевку в Крым на 4-х на 8 дней за 340 тыс. Но там пипец всё на уровне было. На Мальдивы, думаю, дешевле можно найти.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если один человек едет, то сумма уменьшается вчетверо? Сомневаюсь, это же цена за домик. Или за еду столько выходит. Если брать не домик, а номер, то всяко дешевле будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Там домики изначально человек на 6 в том отеле, и цена вряд ли сильно упадёт, только на сумму питания.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться, какие деньги люди на отдых тратят. Я б 8 дней дома за компом пивас пил и аниме смотрел. Вот и весь отдых.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Мы за вас рады, но не от всего сердца 😁

*звуки зависти

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Развернула ветку, чтоб оставить этот комментарий)))

94
Автор поста оценил этот комментарий

Так, господа, кто ее сюда пустил? )

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, ИИ сгенерировал 😄

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я не плачу, мне просто зарплата в глаз попала

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Причем в один глаз. Во второй не хватило ее)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за вас, но не от всего сердца
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что по деньгам вышло?

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
120к на двоих из москвы(перелет, проживание, завтраки)+обеды/ ужины в местном кафе(12$ ужин на двоих)+25$ на человека снорклинг с ластами
Пару раз точно владелец "отеля" приглашал на ужины(т.е. бесплатно)
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это когда было? сейчас 180к только перелет на двоих через дубай…..

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конец 22 года
Сейчас очень часто появляются билеты на Мальдивы примерно за 4-7к в одну сторону с вылетом в этот же день, но обратно да, дорого может получиться и это не пакетный тур, придется тут же бронировать жилье
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно очень интересно, если не работать. Только вот у большинства людей есть такая штука, как график отпусков, и даже если его нет, то самый минимальный вариант - заявление об отпуске за две недели.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если не работать, то и нехер отдыхать, получается)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как остров называется?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем платный снорклинг? Взяли бы свои маски и трубки

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мы взяли, но вокруг нашего острова разнообразия кораллов (живых!) и рыб было намного меньше, а мы поехали на катере специально на малюсенький пустой остров посреди океана
Плавали с ластами, я вообще плохо плаваю, боялась, мой молодой человек получше, оказалось, что с ластами легче намного.
Это незабываемое чувство, когда заканчивается небольшая глубина, на которой кораллы растут, и резко появляется обрыв–черная бездна, просто не передать словами, мы до сих пор вспоминаем это
Нам организовали целый пикник на этом острове, поймали рыбу при нас, приготовили, тент натянули, но все равно обгорели)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обрыв и бездну у рифа я видел в красном море.нас на яхте вывозили из хургады.рыбалка еще была.да прикольно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из этой бездны в Хургаде замечательно появляются акулы… у нас в соседнем отеле немке откусили ногу, остаток отдыха плавала в бассейне

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

остаток отдыха плавала в бассейне


немка или нога?

Автор поста оценил этот комментарий

не, мы далеко от берега уплывали куда то

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 400 тыс на двоих. За две недели.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас 450 стоит неделя завтрак-ужин)) ну это если норм отель, вилла на воде, вот это вот все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Надо брать на следующую зиму.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бе-бе-бе на Мальдивах она)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, название острова )

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот название, не уверена, что мы правильно произносим-Махибаду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можете, пожалуйста, ещё название отеля?

Джакузи это было в номере или на общей территории?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Noovilu Suites
Джакузи на крыше соседнего отеля
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы за тебя рады, но не от всей души...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Египте в феврале недельку провел. Отоспался, пошел на море, зима, народа мало, упал на лежак, потом пошел поплавал, рыб на рифах погонял и обратно валяться. В перерывах между этим пойти пожевать. Голубое море, голубое небо, +27 градусов, прекрасные виды и тишина по ночам. Прекрасно просто было )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, кому как. У всех отдых по своему.
Мне зимой один хороший знакомый написал: мол, надо домик в деревне наведать, цел ли, не разграбили ли. Да и печку протопить, прогреть дом.
Приехал, пробежался по всему участку попутно болтая с хозяином по видео. Он показал где что находится. Отключился и принялся за дела. Тропинку к дому прочистил небольшую, принес дровишек и затопил печ. Часа через три стало совсем тепло внутри, всё оттаяло и высохло. Лег там на кровать и лежал наслаждаясь лишь треском дровишек в печи, да пением птиц за окнами. Красота, ещё и мыши потом начали где-то копошишься. Но все равно было пиздец как уютно)))
Дня три там сидел так и протапливая печь периодически, все равно был в отпуске.
Автор поста оценил этот комментарий

На Мальдивах все время в 21.00 падаешь замертво, так как два погружения в день, между ними спа, потом хороший ужин с пару бокалов, и мысль одна, быстрей бы добраться до своего бунгало и грохнуться спать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наберут кредитов, и морочат потом нормальным людям голову!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку